Если фото было сохранено и его нет на флешке-вероятнее всего оно осталось в памяти телефона (но и тогда бы в галерее отображалось бы.. . что то вы мало информации даете, что делали и как)
P.S. если фото было загружено с цыфровика то возможно у него слишком высокое разрешение для того что бы открыться на телефоне.
Прочее компьютерное
почему на съёмном диске не видно фото которое мне нужно?
Смотря какой формат поддерживается!!!
фото открывай в JPEG формате это есть в виндовс системе
Формат надо поменять или что-то с телефоном (
CardRecovery 5.30 Build 1206 (Русская версия) +Portable
CardRecovery - инструмент будет полезен для владельцев мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и портативных медиаплееров. Предназначение программы это "вытаскивать" видео и аудио файлы, что по каким то причинам были поврежденные или удаленные. В программе используется эксклюзивная и уникальная технология SmartScan, которая делает, казалось бы, невозможное, восставнавливая казалось бы навсегда утерянные видео, фотографии и музыкальные треки.
http://shareflare.net/download/87971.8404fd49107542d15694731ae665/CardRecovery5.30Build1206Rus.rar.html
поверить, что оно в общедоступной папке.. . если его было видно, а теперь - нет, воспользуйтесь Recover My Files
фото может просто быть скрытым по умолчанию и все....
экстрасенсов тут куча конечно. .
всё же попробую ответить.. .
1.Фото не записанно
2.Программа для открытия фото не стоит
3.Диск нужно вставить в CD-RAM
всё же попробую ответить.. .
1.Фото не записанно
2.Программа для открытия фото не стоит
3.Диск нужно вставить в CD-RAM
Можно посмотреть с помощью провода для компа посмотреть
иши лудше
Постарайся войти в поиск обычно все папки прячутся там!