Прочее компьютерное

не включается комп

МЕНЮ ВАРИАНТОВ ВЫБОРА ЗАГРУЗКИ WINDOWS ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ЗАГРУЗОК: > Безопасный режим > Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов > Безопасный режим с поддержкой командной строки > Обычная загрузка Windows > Перезагрузка > Возврат к выбору операционной системы Используйте клавишу <ВВЕРХ> <ВНИЗ> для выбора нужной строки. нажимали на все эти но не получается
Переустановить операционку с полным форматированием локального диска на котором она стоит.
Антон Дар
Лучший ответ
заменить батарейку на материнке для начала
Андрей Юшкевич
переустанавливайте windows
Сергей Ефимов
запусти обычную загрузку. Потерялся файл, так ты укажешь что нуна постоянно загружать винду автоматически

Странные люди, как чего сразу переустановка винды.
Лечится переустановкой операционной системы (винду сноси и ставь заново)
_.
_- .
да тут переустановкой винды попахивает, если вы конечно пробовали зайти в БР и безрезультатно
Максим Коржов
Ставиш диск в дисковод - грузиш бут - идёш в режим установки виндоус - когда диск подгрузится то выйдет окошко со списком уже установленных систем - там будет надпсь гдето внизу вроде "Восстановить виндоус" или что то пожожее - выбираеш свою систему и нажимаеш кнопку для восстановления (если память не изменяет то "R") - далее должно появиться что то вроде командной строки - пишеш команду "CHKDSK" (без ковычек).... Процесс пойдёт ..дождись окончания... .
(у мя как то была такая проблема.. . вылечилась этим способом)
Роман Брайт
когда включаешь комп, вытяни с usb мышь, потом жди пока пройдут секунды. Потом пойдет обычная загрузка системы. После всего можешь вкл мышку. У мя тож самое, пашет. Мышку с usb вытягивай всегда при включении компа
Aleksandr Fefelov
Aleksandr Fefelov а вот на счет переустановки ОС ничего не могу сказать, только собираюсь это делать)
А у меня было такое, когда "пробел" запал на клавиатуре. .
Я думала, винда полетела, но нет)
А если не в этом дело, то да.. переустановка винды решает всё