Вызвать мастера или попросить знакомого разбирающегося в компьютерах.
А гадать что у вас там сломалось можно до бесконечности.
Прочее компьютерное
У меня не включается комп. Что делать?
Вариантов, конечно же, много:
- отошел шнур питания (попробуйте проверить все соединения) ;
- что-то с розеткой или со стабилизатором напряжения. Если пользуетесь им, попробуйте включить помимо него;
- не работает кнопка включения (бывает и такое, попробуйте нажимать под разными углами) ;
- сдох блок питания компьютера (нет звука и движения воздуха сзади компьютера) ;
- если ничего не помогло, то приглашайте мастера, т. к. копаться самой в машине, реестре, как тут советовали выше, не советую - можно дров наломать. Удачи.
Ну тонее надо указывать, тут так просто нескажеш! Что предшествовало такой проблемме? ? Ньюансов много
на кнопку, повер нажми. Если ето часто бывает, то отруби сеть локалку, если такая имееться, в реестре тоже бы неплохо покавыряться на счет зависших процессов.
А как ты с выключенного компа пишешь?
попробовать засунуть вилку в розетку)))
1.проверьте провод питания включен ли он в разетку, а другой конец в сам компьютер.
2.нажмите кнопку запуска на системном блоке компьютера.
3.прополесосте компьютер внутри.
ремонт (если нет умельцев в друзьях)
3.прополесосте компьютер внутри.
ремонт (если нет умельцев в друзьях)
Конечно, лучше всего обратится к специалисту) если предпринимать свои меры, то можно.... что-нибудь.... испортить, или просто нанести ещё больший ущерб)) ) мастер должен посмотреть его, а так.... на словах, вряд ли вам ожно помочь. но.... у меня появилась одна мыслишка, а.... у вас нет в компе вируса? У моей знакомой был случай, когда из-за вируса, который не давал о себе знать. просто комп сам по себе выклюсался. Они обратились к спецу, и всё стало путём)) ) У меня есть и 2 вариант. Может у вас что нито перегорело, или.... ещё что-нибудь) Лучше обратитесь к мастеру)))
берёшь разетку и выдергиваешь
проверь все ли првода в мозги всунуты! если комп шумит а картинка не появляется то экран выключен! там есть кнопочка включения икрана! или всунь вилку в разетку! а если всё в порядке тогда я думаю надо мастера вызвать!
Попробуй вставить вилку в разетку)
если хотя бы просто включается но дальше не грузит то при вкл. зажми F8 и проведи диагностику! тока полную а не обычную