Прочее компьютерное

я видела как одна девушка ставила пароль на Word.

сам файл стоит так обычно.но когда открываешь его запрашивают пароль.помогите пожалуйста кто знает.как его поставаить то?очень нужно...
Какой у вас Word? 2003 или 2007
Фаиль Вергазов
Лучший ответ
Взламывается как два пальца об асфальт. Закрывайте архиватором с паролем.
Set a password in a Word document
To encrypt your file and set a password to open it:

1.Click the Microsoft Office Button, point to Prepare, and then click Encrypt Document.

2.In the Encrypt Document dialog box, in the Password box, type a password, and then click OK.
You can type up to 255 characters. By default, this feature uses AES 128-bit advanced encryption. Encryption is a standard method used to help make your file more secure.

3.In the Confirm Password dialog box, in the Reenter password box, type the password again, and then click OK.
4.To save the password, save the file.
Albert Sadriev
Нажмите кнопку Кнопка «Office» , а затем выберите команду Сохранить как.
Щелкните пункт Сервис, а затем выберите Общие параметры.
Выполните одно или оба следующих действия:
Если нужно, чтобы вводили пароль перед просмотром документа, введите пароль в поле Пароль для открытия.
Если нужно, чтобы вводили пароль перед сохранением внесенных в документ изменений, введите пароль в поле Пароль для изменения.

(2007 Ворд)
Дау. Ка.
если у вас 2007 ворд там все просто! ! нажимаете на кнопку office круглая такая в верхнем левом углу затем подготовить и зашифровать документ вуаля)))
Евгений 198
При сохранении в свойствах документа. А лучше да. . Как было сказано архивировать с паролем. Пишите в агент. Подскажу, как в ворде паролить.