Прочее компьютерное

Что за ерунда с моим компьютером? (внутри)

Сегодня включил компьютер, когда ввел пароль к пользователю, мне выскочило окно с какими-то ругательствами, которое быстро исчезло и Windows начал восстанавливать какие-то параметры и еще много чего. Самое плохое, что когда все закончилось и мой пользователь включился, то абсолютно ВСЕ настройки слетели: картинка на рабочем столе другая, ярлыки тоже другие, расположение некоторых папок поменялось, Скайп не грузится, настройки и закладки моего браузера тоже все слетели... Удивительно то, что документы-то остались, правда некоторые из них поменяли месторасположение, так что я до сих пор найти их не могу....Что это была за ****? Как такого в следующий раз избежать? Можно ли восстановить предыдущие настройки?
все настройки стали по умолчанию?
1 автоматическое обновление системы
2 сбой системы по питанию с последующим восстановлением
3 сбой после дефрагментации
4 в системе установленно запланирванное задание неизвестного приложения-вирус
5 сбой жесткого диска - система автоматически восстановилась (настройки по умолчанию)
Максим Москалёв
Лучший ответ
Вирус это, вирус.
Игорь Кочкарев
Вирус
Саин Shikadance
попробуйте откат системы. . но надо выяснять что это было, так как от повтора данной радости вы не застрахованны
Эдуард Штоль
Это вирусы. нужно сделать откат системы - пуск- программы-стандартные- служебные- востановления системы, выбираем на календаре число. когда комп хорошо работал нажимаем далее.. . И все восстанавливается. И рекомендую сменить анитивирус.
Рекомендую поменять прокладку между монитором и спинкой кресла.
>>мне выскочило окно с какими-то ругательствами, которое быстро исчезло и Windows начал восстанавливать какие-то параметры и еще много чего.
под это определение подходит много что, и это не учитывая версию с инопланетянами
Sergio S
Может это кто-то удаленно прикалывается через Radmin или VNC?
Используй востановление системы. К твоему компьютеру есть еще подключенные компы???
Кубанычбек Кармышаков самый простой и надежный способ переустановить ос
Вы вчера после того дня нажимали сменить пользователя выйти из системы это выключить компьютер что вы нажимали до того дня?
Уолт Уайт
Козыбай Ахметкалиев В том то и дело, что вышел как всегда, ничего странного не было. У меня такого даже не бывало, когда мне приходилось шнур выдергивать.
Всё это можно исправить и без восстановления в каждом компе есть одна программа она удаляет ругательские окна и ещё + 18 и ей можно задать задачу что бы вернуть файлы даже которые ты удалил из корзины