Если у Вас бывают частые перебои с электричеством, то для Вас эта вещь будет полезной. Например, если у Вас вдруг внезапно выключили свет, вся техника, естественно, вырубится. Но если Ваш комп будет подключён к этой штуке, то Вы спокойненько сможете закончить свою работу, сохранить все документы и прочее и нормально выключить комп. На всё про всё у Вас будет где-то минут 15-25 минут (может и меньше, зависит от производителя) после отключения электричества, так как именно на столько у Вас хватит заряда аккумулятора в ИБП.
А также ИБП защитит от перегрузки электричества.
Прочее компьютерное
Подарили на д,р. источник беспроводного питания для компа. Ни разу о нём не слышала, нужная вещь или нет? Есть отзывы?
конечно нужная- если электричество вырубают часто
Если о ИБП вопрос, то бесполезная херня для тебя. Поверь. Скорее всего сплавили под видом подарка то, что самим оказалось не нужным)) ) А россказни про отруб электричества просто смешны. Ну раза 2-3 в год такое может и случается и спасет он еще дав минут пять доработать за компом. Стоит ли оно того. Сомнительно. Про корректное завершение работы и сохранность не сохраненных данных на момент неожиданного отключения энергии, вообще абсурд какой-то.
Аманбек Бибитов
Но вот подарили))) и я даже ни когда о такой вещи не слышала. Но раз он есть, то, наверное подключу его. Смотреть в зубу даренному коню, не люблю. Радуюсь))))
Источник беспроводного питания? Очень нужная вещь! И главное - безумно редкая.
:о))
Аманбек Бибитов
Изменяюсь за описку))) с кем не бывает!
может всетаки источник бесперебойного питания?
в условиях наших скачков напряжения полезная весчь
Аманбек Бибитов
Конечно , ошиблась)))) Значит нужная вещь? Дареному коню в зубы не смотрят,,,,подключу.
ИБП это ИБП. удобная вещь особенно когда неожиданно отрубили свет.