Прочее компьютерное

Помогите советом стоит антивирус AVAST

пишите в личку помогу с Авастом....
Дмитрий Пышкин
Лучший ответ
Был мной скачен из инета Аваст Home целый год... кажется так назывался (а до этого 3 дня пыталась ключ впихнуть) , я же чайник в возрасте...))) ) но поменяла из за кучи каких то вирусов и срочно на лицензионного Касперского..!! Сейчас не проблем!
По поводу говноваста у меня всегда только один совет
Как можно быстрее удалить эту вредоносную программу с компа и установить нормальный антивирус
у меня был АВАСТ, дерьмо редкое! поставь каспера или нод !!!
Олег Русаков
Совет может быть только один: сноси нахрен это дерьмо и ставь НОРМАЛЬНЫЙ антивирус, пока не попрощалась с системой!! !
Это я тебе как профессионал говорю!
Андрей Лёвин
Молодец, так держать!!
Макс Шиян
У нас на предприятии с этим Авастом поймали вирус вымогателя. Пришлось комп ремонтировать.
антивирус не очень... не рекомендую!
Игорь Николаев
Аваст без покупки и регистрации не выполняет все свои функции по защите компа! Меняйте его на ESET 32 или каспера!... Ну тоже надо знать всякие прибамбахи, ведь базы на халяву так просто обновлятся не будут!...
O_
Obkurenni _Pilesos :)
а я никаких ключеи не получала, на год бесплатно зарегилась и все...
Олег 777
обновись через инет...
Dok !!!
Замечательно.
Есть спец прога NGRQ v 1.0 она для оваста ( скачал оваст пропатчил этой прогой всё ) платить не надо эта прога активирует аваст на всегда ( обновлять лецензии ) не надо. Обновление баз без проблем.
ты попробуй ввести в ручную
Игорь Рыкунов
напишу в тех. поддержку sales@avast.com
Роман Титкин
если скачан архивом, то надо установить вначале
а так 6 можно с оф сайта скачать бесплатно
Roma Roma
каспер, или тренд микро, а вообще создаем учетку гостя, у гостя забираем все права. и изменение риестра, проги ставим под админом для всех, а под гостем в инет, и нафиг антивирь не нужен
2 года пользуется сын проверяем вирусов нет, так мелкие шалунишки-фишинговые ссылки да следящие кукки
Вам в том диалоге надо указать путь к ключу, сохранять на комп не обязательно, он его сам сохранит куда надо.
Вижу вы уже решили свою проблему. Поздравляю! ! ))
срочно удали этот отстойник и поставь нод
Да ну!
проблемка решена)) ) аваст кстати хороший антивирус.
каспер лучше
Просто указать путь)
Скачай бесплатны доктор веб и не парься.
хз у мя всё нормально!
Ayan Kozhakov