можно при наличии либо VGA, DVI, SCART разъема у телека, либо наличие S-VIDEO на компьютере, но я не рекомендую, поскольку:
1) ЭЛТ телеки не поддерживают высокое разрешение (у меня Sony Trinitron порядка 21-22 дюйма, а максимальное разрешение, которое он поддерживает 1024*768 - можно больше, но тогда не помещается в экран... )
2) Тексты становятся нечитаемы или трудно читаемы
3) Если телек LCD, то там может не оказаться функции выбора резолюции, а телек будет в автомате определять (причем очень плохо определять! ) разрешение и использовать его в качестве компьютерного монитора будет весьма трудно. Тексты при это тоже становятся трудно читаемы. Либо надо брать дорогой телек, который не будет иметь таких проблем.
А вот кино таким образом смотреть можно, поскольку ЭЛТ-телек сглаживает некоторые артефакты изображения, которые проявляются на LCD-мониторе.
Прочее компьютерное
Можно ли подкл телек вместо монитора?
Можно, но работать ты сможешь при разрешении экрана не более 800х600... и качество картинки на телеке будет ужасное.. .
правда для этого твоя видеокарта должна иметь выход на телевизор
Если у телека есть соответствующий вход. Хотя я бы этого не делал.
если телек для этого рпедназанчен - т е имеет разъем дляя подключения к компу
Еси у тебя ЖК или плазма то да, тебе просто надо будет купить кабель VGA, но конечно это не желательно, просто потом будут оставться всякие разные следы например от меню пуск. Ну конечно не прям такие сильные но заметить можно.
да можно