Прочее компьютерное
Как защитить свой ком от прослушки? Помогите
Если ативирусники не находят шпионских прог, кардинальный метод - переустановка Винды с форматированием всех дисков, установка антивирусников и фаерволов. После этого не подпускать "жениха" к компу. А может он просто знает пароли от почты и других всяких аккаунтов? Поменять все пароли.
Тимур Батурин
А если ком выключен можно прослушивать дом? Просто етот самый "жених" говорит что прослушка в коме стоит,а "тему" пересказывает которая с комо свзяна не была.Как ето возможно? Или врет что в ком "воткнул"?
А ты VIP-персона государства? С чего взяла, что тебя кто-то прослушивать будет? Шпиёнских фильмов пересмотрела?
Тимур Батурин
стоит прослушка на коме моей сестры.Ее жених прослушивает....бывший. Как он смог ее поставить? Или прослушкастоит непосредственно в доме?
1. как ты видишь. что тебя слушают? именно слушают, а не смотрят и тырят инфу!!! !
2. какой антивирус стоит?
а вот посмотреть. кто к тебе ломится- APS ищи и ставь прогу. во всяком случае, увидишь IP ломящегося.
2. какой антивирус стоит?
продать!
вылечить паранойю
Паранойя (греч. παράνοια) — психическое заболевание, связанное с недоверчивостью к окружающим и бредом преследования. Хорошим примером параноика является Мицгол, который везде видит происки еврейских расовых жидов. Заражённое паранойей быдло, будучи адекватно простимулированным, приносит окружающим изрядно лулзов (клинический психолог просто обязан предупредить, что если паранойя выступает как симптом шизофрении, то он может начать отстреливать своих воображаемых врагов, так что будь бдителен, анон) . По некоторым данным, паранойя передаётся через печатный текст. Одной из главных причин широкого распространения паранойи в русских интернетах являются происки ZOG.
дааааааааа до чего народ дожился! даже в компе прослушка....
Включи очень громко музыку тебя точно не подслушают.
замажь все щели на корпусе, заземли кран в ванной, и задвигай шторы, могут снимать звук со стекол.
От интернета отключаешь и все