Прочее компьютерное

как часто вы сканируете свой комп антивирусом?

Просканируй свой комп своим антивирусом. И делай это для не плановой проверки хотя бы раз в две недели. Во время сканирования можно легко продолжать работу за компом. Если у вса нет или плохой антивирус, то тогда.
Скачай, установи бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужно будит продолжить ЛЕТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят автоматически (раз в день) . Удачи тебе.

NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Username: EAV-32384711
Password: ekxhbxfemx
Expiry Date: 29.06.2012
Юра Лукашук
Лучший ответ
Владимир Кашперов вот нод32 у меня стоит. вчера просканировала и в карантин поместил2программы. теперь когда надо ещё сканировать?
Автоматом сканируются настроенные области раз в неделю. Comodo Internet Security.
http://antivirus.comodo.com/ бесплатный еженедельно обновляемый антивирус. http://antivirus.comodo.com/-регулярные новости по новым угрозам. http://www.comodo.com/products/free-products.php дополнительные программы безопасности.
Серик Жетписов
Не сканирую антивирусом, установленным на системе. Сканирую другими утилитами .Всё чисто.
Павел Павел
раз в неделю... у меня каспер
Олег Птицын
Никогда - они сами ловят, если появится кака.
не сканирую вообще. Я и так знаю что он чистый )))
Раз в полгода. (иногда чаще, при необходимости)
Андрей Коровин
Никогда не верьте своему антивиру! Чем больше вы уверены в нем, тем больше шансов подхватить что-то. Всегда нужно иметь альтернативный сканер, типа Emsisoft Anti-Malware. Главное-не кликать в инете на ЧТО ПОПАЛО! Обычно нормальный антивир в фоновом режиме потихоньку САМ сканирует...
2 раза в месяц и то только из интереса))) )
Каспер - монстрь))))
B R O D Y A G A .
не чаще чем раз в месяц современные антивирусы настолько хороши что надобность сканить чаще отпадает
Алексей Жунёв
а зачем, у меня КИСа. (нет необходимости! лучше предотвращать чем исправлять)
Только когда вирусы уже беду делают... .
Вообще у меня лицензия и в настройках все автоматизированно, нет смысла вручную проверять
Evgeniy Yagodin
бесплатный avast.com скачай и забудешь об этом. не забудь поставить галочку чтобы тебя не тревожили всплывающие сообщения.
первое воскресние каждого месяца.