Прочее компьютерное

мне сказали что антивирусы касперский и доктор веб дополняют друг друга ...значит можно их 2 устанавливать...правда?

Сергей Зимин
два активных антивирусника теоретически установить можно, но не рекомендуется из-за возможных конфликтов. Можно иметь 1 активный (с постоянной защитой) и антивирусный сканер от второго на случай войны:)
Peter Ahrens
Лучший ответ
Они дополнят педаль тормоза для компьютера - их станет две! :)))
Димон Белов
Когда Вам это говорили - имели ввиду антивирусную программу от Касперского и антивирусный сканер от ВЭБа.
Митя Ивушкин
Нельзя комп будет страшно тупить
Вообще нельзя два антивируса держать вместе они толкаются и мешают друг другу
Raif .
Да, конечно. А еще надо будет поставить NOD32, Нортон, Авиру и Аваст.
Нет, бессмыслено.. .
можно хоть 40 поставить. ведь в каждом есть своя фишка. но бессмысленно.
Саша Леонов
Каспер и вебер "ненавидят" друг друга. Вместе не надо. Нод может встать рядом с любым из них.
Тот, кто посоветовал ставить 2 сразу - он вас ненавидит, это точно.
нет нельзя.
но можно держать один в качестве монитора, а у другого иногда скачивать образ диска для лечения и им проверяться.
*****. *****.
оба - тормоза. ставь нод и не парься
не, не правда)
они сожрут друг друга,
лучше заведи червя, с ним гораздо веселее чем с антивирусом
Нет. Установлен (по полной форме) должен быть только один, например, Касперский) . А вторым (Вебом) можно без установки, в режиме запуска программы: время от времени проверять комп, лечить от вирусов, если Каспер что-то пропустит. Веб в таком случае не блокирует атаки, не предупреждает, не включается автоматически - все это прерогатива Касперского. А Веб только по требованию параллельно проверяет.
***zulfikar*** Talip
я так не думаю надо 1 из них
2 антивируса на одном компе - это жуть!