Прочее компьютерное

Что лучше Доктор Веб или Касперский????

Доктор Веб.
_Pasha Klimov_
Лучший ответ
А вы попробуйте и тот и другой, который понравится тот и ваш!
Saleh Askerov
Существует только один единственный антивирус который избавит вас от вирусов на 100% - это комплект голова и прямые руки!! !
Антивирус, это всего лишь программа, которая работает нормально со свежими базами, и толковой настройкой руками, а от екзешника запущенного руками самими пользователем содержашим команду херакнуть все - не спасет ничего.. разве только топор.
Для меня - Каспер, можно быть спокойным, он однозначно все время что нибудь проверяет и кого-нибудь ловит, часто не того, кого надо) )
Хотя ресурсов потребляет немало...
Макс К
NOD 32! И несколько помощников.
Касперыч тормозит систему по страшному...
из этих двух - Каспер однозначно, а насчет того что он тормозит, так это старая байка, доктор дырявый, по крайней мере дырявей чем Каспер. Если грамотно настроить его ничего не тормозит.
Igor Krutov
Каспер лучше!! ! У меня проблем нету!!!
Та
Талгат
Avast рулит
Ержан Джанин
Каспер ИМХО.. . У самого стоит каспер за 4 года машина падала 2 раза и то только из-за моего любопытства.
с др. Вебом приходится сталкиваться по работе.. . пропускает много вирусов.. . много недовольных.. .
по ноду ничего конкретного сказать не могу.. . разве что в локальной сети к которой подключен много любителей нода. от них же в большинстве случаем идут постоянные атаки то на один порт то на другой.. .
Раз ставил себе НОД32... через 2 дня работы машина упала
Нод просто не вывез 2 локальные сети + поток файлов со спутника.

ИМХО Каспер пока лидер.. . и не зря он занимает уже который год подряд призовое место на выставке!
Доктор Веб (у него база больше и чаще обновляется).
сколько людей столько и мнений пока сам все не испробуешь лучшего не найдешь!
ВЕБ - он интеллигентный такой, а Касперский все же грубоват...
каспер
доктер он лучше на много
Касперский.
NOD 32 Если честно!
NOD 32!!! а так доктор веб
незнаю как доктор веб но касперский гавнюк тормозит жестоко и комп рагружается пол года
самый лучший я щитаю аваст а из етих я выбрал бы доктор веб
Вообще то NOD32,но если между вебом и каспером выбирать, то Доктор вэб лучше, по крайней мере он в систему так не влезает (как вирус) что хрен удалишь полностью
если чесно nod32 а из этих каспер