Раньше пользовался Eset Smart Security.
7 месяцев юзаю Kaspersky Internet Security 2010 - субъективно больше нравиться.
Если компьютер слабоват, то лучше ставить Eset Smart Security...
Периодически можете проверяться бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!
Скачать можно отсюда
Прочее компьютерное
Подскажите, какая из антивирусных программ надежнее:Касперский, Доктор Веб или Есет?
Касперский, Интернет Секьюрити 2010
Только не касперский, все будет тупить и томозить, У меня Eset/
у меня Avast
Касперский однозначно, у меня давно стоит
касперский, у него самая силльная база, он грузит озу, но это того стоит у меня года два назад благодаря авасту слетело с компа все что могло слететь))))
Из всего что у меня стояло больше всего Касперский понравился.
вообще то аваст
Мне нравится Avast
касперский самый лучший !!!он хоть и тормоз но эффективней защиты чем у него больше ни у какого антивируса нет !
Нод 32 тоже хорош! ПРоще с обновлениямя так как никаких банов! И после нода я проверял ДОКТОРОМ! ВСЕ ЧИСТО! А Каспер гавно, все подряд почти удалялет, даже то что не вирус !
мне больше касперский нравится у него интерфейс хороший да и работает он хорошо зайди и почитай www.kasperskiy.ru
Eset
NOD Eset Smart Securit 4 Рулит посматри в инете в поисковике напиши какие антивирусы надежнее: Касперский, Доктор Веб или Есет
Самый эффективный Антивирус это конечно ESET.
Доктор Веб
Avira
Касперский очень удобный, но Доктор Веб говорят надежнее. У меня он стоит, но пользоваться им я не умею =*