Прочее компьютерное

Как передать файл с компа на телефон через bluetooth??

открываешь блютуз на компе-включаешь блютуз на телефоне-найти устройство-передать файлы. Просто досконально изучи интерфейс программы на компе и поймёшь
Игорь Субботин
Лучший ответ
штуку купить для приёма сигналов с телефона по блютузу
Стас Якушев
вообще-то никакие штуки не нужны, достаточно через настройки включить блютуз, сгенерировать связь компьютера с телефоном и выбрать файл через раздел 'Как передать файл на телефон'. Это я осуществил через windows 10 без дополнительных устройств (ну считается в данном случае всё, кроме телефона и компа) и zip файлик с рабочими ддос программа на сервера minecraft ;'-}}}}} были успешно переданы, хотя и 35 мегабайт, но dll потрясающе сжимаются в 3.5 раза и передавать 140 мегабайт не пришлось ;) . В общем не быстрый передатчик, но облако маил ру и яндекс диск не хотят это читать и в итоге не переносится файл, а флешка дома, раз я в гостях и тут майн не тянет (процессор так держится около 98 градусов из-за термосмазки что ли, а при значительной нагрузки видеокарты комп начинает лагать и стопориться, что заставляет его перезапускать), потом поменяю (если смогу) термосмазку системы охлаждения в ноуте (ну у меня ноут как у всех нормальных ;'-} людей, сори за тех, у кого старый секционный комп и всё не в одном корпусе из материнки и устройств как SD рекордер и из монитора), по этому я и переношу это с этого компа на тот и пока я всё это писал по несколько символов в секунду и что-то продумывал переписывал и подпровлял, всё загрузилось ;''-}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}} ...ТЫ ТЕРПЕЛИВЫЙ ЭТО ЧИТАТЬ, А МНЕ ЭТО ВСЁ ЗаХоТеЛоСь (наркомаааааания!, меньше грибов надо есть, мухоморчиков ;) ) НАПИСАТЬ ;''-}}}}}}} СТАВЬ ЛАЙК ЗА ТО, ЧТО ИСТЕЗАЛ СЕБЯ ЧТЕНИЕМ, А Я ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАНИЕМ! ЭТОГО ЧУДА! Реально, лайк и в топчик мазахизма ;'-}}
вообще то на компе тоже должен блютус! и тада скинется
Valeriu Caruntu