MOBILedit! - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается) , принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.. .
Программа поддерживает очень большое количество моделей мобильных телефонов. Список функциональных возможностей постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов.
Mobiola WebCam Программа для использования телефона - смартфона в качестве WEB камеры для видео-общения в Интернете поможет вам в решении данной проблемы. Установка: Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована. Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM. На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь! Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace.
Прочее компьютерное
А можно заставить работать сотовый телефон как микрофон и веб камера
по модели телефона искать ответ в поисковике, НО - оно вам надо? вэбка и микрофон дешёвые девайсы, Вам нужно убивать (в прямом смысле слова) свой телефон этими эксперементами?
можно заставить \ а при подключении через юсби телефонная камера и микрофон не работают
только что то одно. и то если у тебя смартфон.
проги от мобиола подойдут. но там либо веб либо микрофон. вроде все вместе нельзя
паяльник и лампу купи и он и не то сделает
дА!. Есть несколько программы от Mobiola.Первый с вебкамеры, другой с наушником, третий микрофон. Они параллельна работает на WIFI,BT,USB!
Это между компьютером и сотовым. Тем которым лень покупать вебкамеры, наушники.
Смотря какой телефон-