Прочее компьютерное

У меня часто ломается компьютер....Могу ли я на него влиять до такой степени? Может у меня что-то там с биополем или ещ

..Могу ли я на него влиять до такой степени Может у меня что-то там с биополем или еще что Не очень разбираюсь в этих вещах, поэтому прошу о помощи!
скорее всего это у компьютера что то с биополем, в частности с железом и начинкой)) ) но дело явно не в тебе) если конечно твое биополе не проливает на системный блок кофе и не крошит над клавиатурой печеньки: -)
Samat Baimatov
Лучший ответ
Да-да, и не обижайтесь, но это называется - криворукость пользователя.
Есть мнение- причина в шаловливых ручонках, растущих не из того места.
Биополе тут ни причём.
Всё зависит от кривизны рук.
сам по себе компьютер ломаться не может
Андрей Иванов
Комп собирали в гараже на коленках. Проверить надо хорошо все блоки и поменять все, что нужно.
А что именно ломается? Причин то вообще много может быть, и на биополе, ауру, энергетику и другую подобную муть я бы подумал в последнюю очередь :D
Может у вас в сети напряжение скачет, компьютер стоит рядом с батареей и перегревается постоянно, кучи вирусов ловите, железо хреновое. В общем вряд ли виной всему ваше биополе :))
Иван Олёленко
А может это ...ручки?
Я в своей пока не очень долгой жизни знаю лишь одного человека, который катастрофически влиял на компьютер. Это одна неплохая женщина. Так вот я ей лично ставил и винду и антивирус и прочие проги, но когда как то к ней пришел у нее вирусов и хлама на компе ппц.... Сам комп жужжит, кряхтит, сопит хоть и установлен правильно и чиститься от пыли регулярно. На работе про комп вообще молчу. Теперь когда она уволилась (по определнным причинам ушла с работы) комп ее работает нормально, вирусы особо сильно не докучают, глюков страшных нет. Незнаю возможно есть такие люди, которые плохо влияют на компьютеры и оборудование. Просто есть разные категории пользователей. Одни вредные, но у них все работает нормально, а другие невредные, но у них компы не работают. А возможно это ёпт расплата за грехи???? Есть какие то грехи в прошло жизни?? ? =)))
Не сильно по этому поводу грузитесь. =)
Антон Вилкин
заведите себе мужчину с руками
Павел Цепилов
может быть с головой или еще с чем
Нет не можете. Изначально опеделите на сколько Вы опытный пользователь.