Прочее компьютерное

Подскажите что мне делать?

У меня дома 2 компа (один новый, другой старый) Брат на свой комп поставил на пользователя (администратор) пароль, и я получается не имею к нему доступа, но очень хочется. а за моим он частенько сидит. то мне очень хочется и ему какой то облом устроить (запаролить или еще что нибуть) но одна проблема в том что за моим компом бывает еще папа сидит, если он увидит пароль то он меня убьет. и что мне делать?
можно зайти с администратора и зделать сброс паролей!
________
-При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
-в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
-выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
-в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
-после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
-щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
-выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
-в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
-нажмите кнопку Сменить пароль;
-закройте окно Учетные записи пользователей;
-закройте окно Панель управления;
-перезагрузите ПК.
Витали К
Лучший ответ
Выложить ситуацию отцу - пусть вас рассудит по-совести. А брат - скотина, видать...
Аскар Жейляу
Виктор Никитин перед этим мы бились за один комп
а теперь все равно ссоримся

та папа нас нафиг поубивает
Я бы создал свою учетную запись, но скрытую, о которой бы знал только Я ( в принципе если хорошенько порыться найти можно, но.... как варинт) , установил бы на нее свой пароль. В скрытую учетную запись можно войти только при начальной загрузки ( когда появляется окно приветсвия) и только при нажатиии специального сочитания клавиш.
Итог: у тебя есть своя учетная запись под паролем---папа о ней не знает
Создайте двух пользователей: администратор (с правами админа и паролем) и гость (без оных) . Пусть отец заходит сколько угодно через гостя, а через администратора будете сидеть только Вы.
Виктор Никитин этот гость все равно имеет много возможностей, так что это брата ни чуть не удивит
переговорить с папой))) и брата обломать, папа поймет, а вот брат будет быкопорить....
Андрей Тур
Виктор Никитин папа меня убьет
а мне объяснит что это комп брата и пусть что хочет то с ним и делает

а у меня комп старый, (5-7 лет) и с интернетом
а у брата интернета нет и поэтому он вечно у меня сидит.

Вот че ему все можно, а мне нет!
Самый простой вариант создать свой профиль, установить на него пароль остальные будут под своими профилями ходить
Виктор Никитин такого результата (облома) как я хочу, все равно не будет
сломай брату комп, нету компа, нету пароля
Сергей Тен