Да, конечно. Сейчас есть и российские брокерские конторы и их дилинговые центры. И сейчас на наш российский рынок пришли некоторые иностранные брокерские конторы и открыли у нас свои дилинговые центры.
Причем это довольно крупные серьезные международные брокеры.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.
Конкуренция между этими монстрами за российский рынок на столько сильная, что некоторые проводят временные акции по раздаче бонусов на реальные (не демо! ) счета.
Эти бонусы это не плечо. На такой бонус Вы можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить им не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете этот их подарок, то никому ничего не будете должны.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. Можно, не вкладывая своих денег, на эти буржуйские деньги протестировать их условия работы и посмотреть, не лохотрон ли это, дают ли вывести деньги, заработанные сверх этого бонуса.
Если хотите попробовать, то смотрите как получить бонус $15 на реальный счет.
Правда эта акция может быть ограничена по времени.
Прочее компьютерное
Иожно ли заригистрироваться на Форекс на русском языке?
А что запрещают?