IPod является линия портативных медиа-плееров разработан и продается компанией Apple, и объявил на 23 октября, 2001, и выпущен на 10 ноября 2001 года. Линейку продуктов в настоящее время состоит из жесткий диск на основе IPod Классический, сенсорный экран сенсорный IPod, компактный Nano IPod, и ультра-компактный Ipod Shuffle . IPod классический магазин моделей средств массовой информации на внутренний жесткий диск, а все остальные модели используют флэш-память, чтобы их меньшего размера (прекращено Мини использовать Microdrive миниатюрный жесткий диск) . Как и во многих других цифровых музыкальных плееров, плееры могут также служить в качестве внешних устройств хранения данных . Емкость памяти зависит от модели, начиная от 2 Гб для Ipod Shuffle до 160 ГБ для IPod Classic. Все модели были модернизированы несколько раз с момента их появления. Последние переделывается IPod были введены с 1 сентября 2010 года.
От Apple ITunes программное обеспечение может быть использовано для передачи музыки на устройства от компьютеров с помощью некоторых версий Apple, Macintosh и Microsoft Windows, операционные системы. [ 2 ] Для пользователей, которые предпочитают не использовать ITunes или чьи компьютеры не могут работать ITunes, несколько альтернатив с открытым кодом доступны для iPod. [ 3 ] ITunes и его альтернатив может также передавать фотографии, видео, игры, контактная информация, адрес электронной почты Настройки, веб-закладки и календари для IPod моделей, поддерживающих эти функции.
Для IOS до версии IOS 5, IPod брендинга используется также для медиаплеера приложений, включенных в iPhone и IPad ; iPhone версии существенно сочетание музыки и видео приложений на IPod Touch. (По состоянию на IOS 5, отдельных приложений под названием «Музыка» и «Видео» должны быть унифицированы во всех IOS питанием продукции. [ 4 ] ) В любом случае, iPhone и IPad, по существу же медиа-плеер возможности, как IPod строки, но они, как правило, рассматриваются как отдельные продукты.
Прочее компьютерное
зачем нужен Ipod. для чего он нужен
Понты, понты, понты
слушать музыку
он для того что бы слушать музыку и зырить видео, записывать на диктофон и т. д
Музыку слушать и игры играть
чтоб музыку слушать
для понтов
сима-ленде его используют как электронную накладную для работы
понты они во всем присутствую.... вот вы все говорите понты понты.... будто презираете.... а сами то тож бы от него не отказались)))))) ну звук там конечно отличный
медиа кароч