Компромат?) ) Что бы наверняка: берешь акронис, отрезаешь от любого логического диска кусочек, из этого кусочка создаешь новый логический диск, туда кидаешь свой "копромат" и по средствам самого акрониса удаляешь инфу (она там вроде так и называется "удаление без возможеости восстановления" )
P/S/ Пост выше верно говорит.... акронис сделает низкоуровневое форматирование... .
P/S/S/ Можно просто форматнуть раздел с инфой и через некоторое время (неделя или две) восстановление будет бесполезным, т. к. мультимедийные файлы не откроют, только название файликов прочтут
Прочее компьютерное
Как удалить все файлы с компьютера? (фото, видео, музыку) без возможности восстановления?
Форматировать.
format + erase раза 2.
Но при желании восстановить можно.
100% гарантирует только это
http://toolreview.ru/wp-content/uploads/2010/02/b15.jpg
Но при желании восстановить можно.
100% гарантирует только это
Есть специальные программы, уничтожающие данные без возможности восстановления. После форматирования ещё можно восстановить.
Если быстро - HDD вынуть и пару раз об пол со всеего размаху.
Shift+Del просто удаляет файлы, минуя корзину.
Форматирование, хоть сто раз или даже 100500, не удаляет физически информацию с диска! В программах для работы с разделами жесткого диска есть функция удаления данных, обычно называется Wipe (точно есть в Acronis и EASEUS Partition Master).
несколько раз отформатируй винт
1) форматнуть диск (пуск-мой компьютер - форматировать)
2) вытащит ьего и молоточком пару раз
3) самый скучный способ, удалить и стереть их из корзины, перезагрузиться =(
2) вытащит ьего и молоточком пару раз
Sergey Osaulenko
2) кого вытащить? процессор?)))
3.) пробовала удалять, все равно восстановляются
На папку с фильмом, музыкой- shift+del и все дела
Отформатировать все жесткие диски )
Форматирувать диск Д
низко уровневое форматирование.... -вроде должно помочь...
Артем Курганов
И чем ты собрался это делать? у тебя есть спец оборудование?
Форматировать если они в диске Д а если в С то незнаю
Форматировать диск на котором хранится эта информация, а если диск системный (с виндоус, обычно C), переустановить виндовс и вовремя установки формотировать все диски, или только те на которых хранится не нужная тебе информация) Однако если это просто папка, то нажать удалить, а потом очистить корзину)))