Прочее компьютерное

Как удалить всю инфрмацию с системного блока без возможности восстановления?

Если не сложно, то пошагово, куда нажать, в какой пункт зайти - ну не умею я...
может с HDD?удалить что надо и записать что-нибудь другое, она не восстановиться
Boy ______
Лучший ответ
вытащщите винт и пару раз об пол. . потом обратно поставьте.. . ни кто инфу вашу уже и не прочитает
привет! если и виндовс хочешь то через биос! если просто инфу то утилитами ка ccleaner! Удачи!
Илья Чаплыгин
Сделать полное форматирование сначало в NTFS, потом в FAT, потом опять в NTFS, это если есть время, если нет то бросаешь в ведро с кислотой (лучше с царской водкой).
Тимур Хулиган
мой компьютер----локальный диск С---кликни правой кнопкой. в открывшейся вкладке выбери форматировать
Трижды ударить кувалдой по жёсткому диску изо всех сил. Иначе - никак. Спецы всё-равно восстановят.
есть проги специальные. .
ну или можно формотнуть сначала а потом забить его фигней какой-нить. . (после просто форматирования все прекрасно востанавливается)
после низко уровневого форматирования не факт что винт вообще будет работать!!! (оно нарушает разметку а востановить ее в дом условиях практически не возмжно)
а можно вопрос - зачем?
Андрей Кураев
Слушай!!!! Я форматировал винт и ставил к примеру новую ОС.... тем более нужно поставить при форматировани единый локальный диск. Я хотел поставить винду просто на диск С. И по ошибке форматнул весь винт и установился единый диск. Относил на восстановление данных и в результате из 160 гигов востановили 4 гига и то тотлько мусора.
Программисты были не чайники.
ТАк что это было мое наблюдение. Но я считаю оно реально эфективно.
Если обычным форматированием, то данные можно восстанавливать до трех раз. Поэтому нужно форматировать низкоуровневым форматированием, для этого существует множество утилит.