Поставь лучше Comodo
Comodo Internet Security — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер.
Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus (защита от вирусов и троянов) , персонального фаервола Comodo Firewall (защита от интернет-атак) и модуля защиты Comodo Defense+ (система предотвращения вторжения уровня хоста) .
Основные характеристики Comodo Internet Security:
— Блокирует установку вирусов, червей, шпионских программ, кейлоггеров и другого вредоносного программного обеспечения.
— Блокирует сканирование портов, попытки проникновения, хаккеров.
— Блокирует модификацию критических файлов системы.
— Встроенный планировщик заданий позволяет проводить сканирование по расписанию.
— Изолирует подозрительные файлы в карантин.
— Ежедневное автоматическое обновление вирусной базы данных.
— Бесплатное использование. Никаких сборов или пожертвований.
Внимание:
1. Comodo Firewall или Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно один от другого. Просто отключите ненужные компоненты во время установки.
Дополнительные материалы:
Системные требования и установка Comodo Internet Security
Версия Windows:XP, Vista, 7
Русификатор: Не нужен
Скачать: Comodo Internet Security (32 bit) (57.79 MB)
Comodo Internet Security (64 bit) (59.91 MB)
Прочее компьютерное
AVASTI! пишет:"ваша система полностью защищена"-врёт гад, раз долго всё открывается?
Аваст весьма достойный антивирь даже в бесплатном его варианте! Но и он не призван обнаруживать все прочие пакости - спайваре.. . адваре.. . руткитов...
У тебя руки из жопы растут. При чем тут Аваст?
Сергей Козулин
Задолбала грубость! Убейся ап стенку!
Коля Беляшов
хахаха....silenser жжошь))...респект
Сергей Козулин
Я бы в личку это написала тебе, Вадим Карпович(кстати, люблю карпов в сметане), но доступ ограничен. Рада за твою жену!
Долго- это сколько? Или в сравнении с др авирусником? Перепробовал все известные- пока аваст вроде самый путевый ( по цене и качеству) ( у меня бесплатный) . Микробов тоже ловит без проблем- 2 раз прогнал систему через нод и Каспер- ничего не нашли, а аваст нашел 2 штуки. Так что не гневи Всевышнего...
Сергей В
""2 раз прогнал систему через нод и Каспер- ничего не нашли , а аваст нашел 2 штуки""
Да быть такого не может!)) Если Нод и Каспер нормальные были - должны были найти, а аваст, возможно, вообще по ложной тревоге сработал.
Лучше НОД 32, работает лучше и отключать не надо....
Аваст, редкая хрень. Минут 20 комп ерундит, потом табличка появляеться. А вирусы как у себя дома.
Аваст рулит !!!
P.S- Касперский гавно тормозное, разные кряки определяет как трояны... Мозги ебет со своим ключами и. т. д... отстой
попробуй удалить антивирусник
аваст!!!? с этим мамонтом тяжеловато машинке, ставь нод32 у меня стоит на нетбуке, где ресурсы вообще слабенькие и ничего не тормозит, в инете лажу спокойно- ловит баннеров как детей, никогда другой антивирь не ругал флешку с моего аппарата. вообщем я так понял, политика нода- меньше красотулек, больше функционал. а несчет быстродействия компа -в личку могу скину прогу TuneUpUtilities2011 для чистки кеша, реестров и оптимизации системы
Нет, у меня так же
Avira Premium Security Site - Лицензию можно скачать бесплатно. Отличный антивирус. Конкурирует с "Нод-32"
Если ключи нужны - пиши в личку =)
раз долго все открывается, сделай дефрагментцаию диска, ну или систему обнови\поменяй\восстанови
это не не антивирусник а недоразумение - пользуйтесь Касперским....
сделай дефрагментацию диска.