Прочее компьютерное

При включении компа на мониторе - "нет сигнала"! Все шнуры в порядке. До этого случайно что-то нажал на клавиатуре. ЧТО?

Pavel Sarajev
проверь провода ещё раз
Сава Похожий
Лучший ответ
Такое сообщение обычно бывает когда не подключен комп к монитору!
с клавиатурой можно такого добиться, если моник подключен через KVM-Switch

Возле компа есть что то подобное?

Еще раз все разетки вытащи и подключи, и всё включится...
Vjacheslav Doneckov
Врядли что то можно нажать на клаве, так чтоб монитор не работал. Всякое бывает, может сам монитор и накрылся Подключи комп к другому монитору и проверь, если тоже не работает, то сгорела видеокарта
З. Ы на крайняк если клава навароченная, то может кнопка тогда такая есть - полумесяц это сон, нажми на неё
Azamat Duysaliev
чего бы вы не нажали на клаве такого результата быть физически не может
вы в биосе не лазили
в корпус компа не залезали
а может просто совпадение
такое часто бывает
что то сдохло
неожиданно всегда что то дохнет и без запаха горелого
Ерлан Yerlan
проверь провода ещё раз
Igor Zelenik
У меня было, что то на подобии. Оказалось видюха отошла, поправили всё заработало.
А у Вас ноут?
да на клавиатуре вроде как ниче такого нет чтобы могло дать такой ефект, может с видяхой что-то, ты ее не пытался разогнать?
на клаве есть кнопка Sleep при нажатии которой монитор отключается, а комп постепенно (через какой-то промежуток времени )переходит в спящий режим. Больше вроде никаких кнопок нет..
Ой... У меня так же!!!! Сума схожу! Смотрю фильм и резко выключается монитор НЕТ СИГНАЛА написано... (
видюху поменяй