Прочее компьютерное
Народ! Хэлп!
Вообщем ситуация такая: сгорел хард. Отнес в ремонт. Вернули мне другой хард сказав что все данные с моего перезалили на этот. Подключил хард к компу и увидел это:
Весь хард забит вот такими файлами и моих данных там нет. Что мне с ЭТИМ делать? Подскажите плиз!

Нужно срочно идти в обратно в ремонт, и засунуть этот HD мастеру в одно место!! !
Гарантированно новый HD и гарантия к нему на 3 года=)
Виталий Будовский
Ааахахааах)))
Я бы открыл диск в WinHex и ввёл в поиск что-нибудь, что точно содержалось у меня на харде (но нужно знать, в Юникоде данные или в ANSI, и не вводить слишком много, т. к. возможна фрагментация) . Хотя смысла в этом нет, я более, чем уверен, что это файлы-пустышки, в сервис-центре вам скажут что-то типа "данные восстановились порциями по 131072 Кб", а вышенаписанный способ - чтобы в этом убедиться.
P.S. Если у тебя была Windows Vista/7 со включенным BitLocker, и весь диск был зашифрован, то восстановить структурированные данные было невозможно по определению (без знания пароля) . В любом случае, спроси, что за нафиг, что тебе со всем этим делать, и напряги их, чтобы они тебе бесплатно (в рамках того, за что ты уже заплатил) перегнали ЭТО в нормальный вид
Снесите обратно и разузнайте
это не понятно что .какая то муть сходи спроси
Какое раширение у файлов? Есть проги - восстанавливать возрожденные файлы . Но спросите конечно у сведующих .Какое у них расширение ???С некоторыми просто достаточно расширение правильное указать, с другими - посложнее, но тоже разобраться есть шансы .Позвоните в СЦ, спросите чё делать с этим вот .
Неси обратно и спроси чё за ..