Прочее компьютерное
На чем лучше всего хранить файлы? Диски, флэшки, внешний жесткий диск и т.д....
Лучше не флэшках! Влезает больше, чем на диск, а внешний Жесткий диск от удара сломается.. . Так что флэшки!
По цене на простых дисках .
Все едино если без заразы
кому что нравится думаю лучше на внешнем жестком диске и при етом иметь второй диск чтоб внутрь вставлять тоесть чтоб на двух дисках была инфа так надежнее всего
где удобнее, современные носители информации все одинаково надежны.
на внешнем жестком диске. флэшки очень ненадежны
инет
Ну.. . Я всё храню на DVD-R. Посняю - Не тратит места на HDD,занимает мало места и можно принести и посмотреть на чужом компе. Флешка - не надёжно (часто летят), выносной HDD - может так же накрыться тазом.. . Я выбираю ДИСКИ))
Писал от имени жены... Пардон

Не вижу разницы между вышеописанным. Только габариты...
На SSD с 3D-NAND SLC
Лучше на нескольких разных носителях, так надёжней.
я за флешку и внешний жесткий диск.
но флешка живучее всех будет. особенно когда внешний жесткий диск постоянно подключен к компу и часто используется.
резервный HDD
простой диск в коробочке в недоступном для детей и сонца месте
Личное дело каждого, имхо. Флэшки удобней явно, диски не так хорошо, да и время уже не то, но всё же. Лично я храню на своём ФТП сервере, но там уже велика угроза взлома.
залить в инет на спец. серв., в любое время, влюбом месте скидываеш и просматриваеш))