Прочее компьютерное
Android смартфон
Вот есть идея купить андроид смартфон, так вот слышал что на них нет нормальной ICQ...правда ли это? с какими я столкнусь трудностями если перейду с симбиана на андроид? еще кто пользуется, расскажите плиз интересующие меня вещи: 1) сколько держит в среднем батарейка...?1200 милиампер часов...(хочу или НТС вмндфойер с или Сони эриксон иксперия мини) 2) можно ли отклбчить телефону доступ в сеть? чтоб интеренет трафик он не кушал постоянно, и если не отключать то много ли трафика уходит (допустим в день) 3) есть ли нормальные русскоязычные аси? 4) что посоветуете из предложенных выше двух аппаратов?
Нормальный ICQ есть. (ICQLive). 1200 милиампер мало. Лучше брать Ericsson так как автономность выше чем у HTC. Доступ в инет отключить можно как в настройках телефона так и сторонними программами например: APNdroid. Теперь к тебе вопрос. Sony Ericsson XPERIA X10 mini или просто XPERIA mini. Это два совершенно разный телефона.
Eugen Евгений
вот должны в августе выйти новые миники ...они аналоги старых но проц 1 ггц и экран получше...вот так про них разговор....понимаю что синиэрик лучше, но все же за ICQ и автономность переживаю...хватит ли батарейки на полный рабочий день хотяб? если его юзать
У меня Легенда.
1. Батарейка мало держит если телефон не выпускать из рук, если пользоваться умеренно, то на день хватает.
2. Можно отключать вручную и Сеть, и Мобильный интернет. Если в интернете не копаться, то пару метров (не более) ему надо, т. к. постоянно обновляет погоду, проверяет почту (интенсивность регулируется в настройках) , проверяет наличие обновлений приложений и самой системы. Можно и в метр наверно уложиться.
3. Аси есть. icq.com любезно предоставляет и никаких проблем там нет.
4. Я на HTC впринципе не жалуюсь)
Eugen Евгений
спасибо за ответ! а можно ли отключать эти самые обновления? а погоду допустим оставить....то есть выборочно что то оставлять..? если играть быстро батарейка садится? за сколько примерно?
Eugen Евгений
и разве с вами написанного сайта правда бесплатная СМС? ..)) не обман?))
Бери лучше Samsung Galaxy II.Он лучше чем твои варианты. Вот харак-ка:
Общие характеристики: Samsung Galaxy S II
Артикул: 324612
3G
UMTS (WCDMA) 850/900/1900/2100 Мгц
ОС: Android
Частота процессора: 1200 МГц
Тип корпуса: классический
Камера: Samsung I9100 Galaxy S II
Матрица : 8.0 Мпикс
Вспышка
Мультимедиа: Samsung I9100 Galaxy S II
Видео плеер
Аудио плеер
FM-приёмник
Диктофон
Память: Samsung I9100 Galaxy S II
Встроенная память: 16 Гб
Поддержка карт памяти
Экран: Samsung I9100 Galaxy S II
Сенсорный экран
Цветов: 16384 тыс
Размер: 4.3 дюйм
Интерфейсы: Samsung I9100 Galaxy S II
microUSB
Wi-Fi
802.11a
802.11b
802.11g
802.11n
Bluetooth
GPS
3.5 мм mini Jack для гарнитуры
Питание: Samsung I9100 Galaxy S II
Ёмкость аккумулятора: 1650 мАч
Заряд от USB
Проводная стерео-гарнитура: Samsung I9100 Galaxy S II
Проводная стерео-гарнитура
Вот ссылка : http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/samsung-i9100-galaxy-s-2/#char
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/samsung-i9100-galaxy-s-2/#char
Артикул: 324612
3G
UMTS (WCDMA) 850/900/1900/2100 Мгц
ОС: Android
Частота процессора: 1200 МГц
Тип корпуса: классический
Камера: Samsung I9100 Galaxy S II
Матрица : 8.0 Мпикс
Вспышка
Мультимедиа: Samsung I9100 Galaxy S II
Видео плеер
Аудио плеер
FM-приёмник
Диктофон
Память: Samsung I9100 Galaxy S II
Встроенная память: 16 Гб
Поддержка карт памяти
Экран: Samsung I9100 Galaxy S II
Сенсорный экран
Цветов: 16384 тыс
Размер: 4.3 дюйм
Интерфейсы: Samsung I9100 Galaxy S II
microUSB
Wi-Fi
802.11a
802.11b
802.11g
802.11n
Bluetooth
GPS
3.5 мм mini Jack для гарнитуры
Питание: Samsung I9100 Galaxy S II
Ёмкость аккумулятора: 1650 мАч
Заряд от USB
Проводная стерео-гарнитура
Eugen Евгений
ну он же и стоит не 10000 а 25000....если не можете по теме, лучше никак тогда..((
Илья Качкан
Что значит "лучше"? Конечно он лучше. Samsung GT-i9100 Galaxy S II (29 995 руб). Sony Ericsson XPERIA mini (будет стоить 10 000-11 000 руб). Есть разница?
Eugen Евгений
так в том то и дело что спрашиваю о конкретной модели, а не покупай не за 10 т р а за 30 т руб...можете по вопросам ответить?