Прочее компьютерное
Хочу брать ноутбук но друг говорит что греется быстро, но ноут нужен есть ли какието ноуты с нормальным охлаждением
их куча. это тебе надо спросить у продавца или просто ноут который тебе понравился отзывы почитай
Ищи полностью в дюралевом корпусе-теплоотдача лучше. Тонкие, маловесящие не бери-все греются (воздуху ходить негде) . У меня VGN SZ6RXN/C уже два года сутками не выключается, если не обдувать дополнительно греется изрядно. До этого был другой фирмы, подешевле, в пластмассовом корпусе-тот сгорел.
Три года работаю на Acer - работает нормально. Один раз чистил решетку вентилятора - со временем забивается пылью, она становиться типа фетра.... До этого был Toshiba - так же чистил один раз....
у меня 5 лет асус. . грется начал на 4 году жизни.. . греется и шумит. чистка вентелятора уже не помогает. .
но ниче живет! год уже груется жутко но работает)) )
так что мое мнение асусы саме надежные.
был опыт общения с асером. -от перегрева сгорела видиокарта. -через год экслотации первый раз и второй раз еще через пол года. так что айсер точно не советую.
у мужа тошиба сатилайтет. . или как его))) ) во время игр очень хорошо охлаждается. и не шумит!
так что мое мнение асусы саме надежные.
все ноуты греются. Купи охлаждающее устройство к ноуту и всё.
Они все с нормальным охлаждением. Но стационарный комп всеравно меньше греица.
все современные ноуты с нормальным охлаждением.
греются только, когда играют в навороченные игры (по графике)
Анатолий Карпов
мне для этого ноут и нужен:)
Друг прав, греются все. Если нужен стационарный комп, то лучше покупать обычный. Ну а ноутбук надо покупать только при крайней необходимости разъезжать с компьютером. Если в машине, то ноутбук, если с собой, то нетбук или планшетник.
Анатолий Карпов
второй комп ставить некуда)))
при работе подставь хоть книжки под ноут, чтоб воздух ходил. И нормаль будет
List Core
я так сделал себе)))
Lenovo y570s покупай он не сдохнет от перегрева
Джамшид Мамедов
Lenovo как раз греются будь здоров, не дохнут - это да.
можно купить подстаавку с вентил\торами или поставить доп. настольный вентилятор
ё маё почисти куллер (вентелятор) там пыли будет туча! у тож такое было
Анатолий Карпов
причём тут куллер я собираюсь тока ноут брать
вопросы надо внимательней читать
Андрей Козлов
а понятно, ну тогда ещё может повлиять винда, у меня стоит ускоренная для игр так куллер и греется, а с обычной всё нормально.
ну ещё когда на кровати какой если ноут стоит, то дырки эти могут закрыться