Собирать брать ноутбук за 75к рублей. Стоит ли такой брать в 2017?
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSHD 1 ТБ + 8 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ
Прочее компьютерное
Собираюсь брать ноутбук.
Вполне нормальный
Всё что надо всё потянет.
Олег Тимошик
Современные игры все потянет? Например: GTA V, Dishonored 2, Ведьмак 3, Arma 3, Hitman (новый)??
норм, вот только бы ещё экран 17,3...
Смотря для чего... Производительность высокая нужна разве что для игр да программ, работающих с графикой и монтажом...
а че.. жалеть крашеные бумажки.. живем один раз
----
норм

----
норм

ноут за 75 к рублей... ну бери, раз дебил.. ноут может стоить не больше 10 к рублей, потому как он нужен только для фильмов в дороге.. а комп должен быть большой, с хорошим монитором
Олег Тетекин
Вы путаете с нетбуками -_-
которые нынче перекласифицировались в планшеты-трансформеры
к такой машине 17 дюймовый экран было бы самое оно
а в пасьянс будешь брать или лучше в очко ?
А я такой украл вообще бесплатно! Вот вы лохи!
В общем, очень даже неплохой вариант.
Оперативную память нужно добавлять до 16Гб., восемь это сегодняшний минимум.
Олег Тимошик
То есть убирать 8 и ставить 16? А можно просто добавить ещё 8?
75к, вот вы лохи.. я такой же брал за 24
спасибо России, а дальше будет еще дороже
Не бери. Фигню подсунут. Лучше купить за деньги и желательно в магазине в специализированном. Как купишь, тут же ищи знающего человека. который переставит тебе операционную систему. Сейчас все компы стали выпускать с ОС Windows 8 и 10. Первая -для планшетов вообще с сенсорным экраном. На компе очень не удобно работать на этой системе. Их НАГЛО впаривают на всех сайтах в интернете. "ПОПРОБУЙТЕ ВИНДОС 10..." Не нужно ничего пробовать! Все эти системы новые. Через пол года появятся другие... КАЧЕСТВЕННАЯ И БЕЗ ОТКАЗНАЯ РАБОТА КОМПЬЮТЕРА гарантирована только на уже проверенных годами системах. Windows XP. Windows 7. те, кто вам будет говорить обратное и хвалить новое -заблуждаются. Ещё одна причина сразу сменить Операционную систему - то, что она лицензионная и через 30 дней все программы перестанут работать (Это пробные версии) и будут просить купить их за деньги. Потом платные обновления и т. д... Поставьте "ломанную" "крякнутую" ОС и не парьтесь! на предлагаемые в интернете обновления не соглашайтесь. Всё отменяйте и игнорируйте. P.S. Слово "ломаная" -это просто такое слэнговое выражение.