Прочее компьютерное

Что посоаетуете делать если администрация Steam требует лгин и пороль?

Мне там админы логин и пороль на проверку читов требовали и потерял достуб. ( Что посоветуете реально делать? послать на три буквы?
Gaziz Касымов
Ха! отдай им всё, что они захотят и навсегда распрощайся с почтовым ящиком!!!!; -)
Миржалол Ибрагимов
Лучший ответ
не стоит
харакири
Что такое Steam? Может Stream?
Vitali Percic
Gaziz Касымов УУУУУ жесть не знаете, что такое стим? вот читайте http://store.steampowered.com/about/
Оно те надо? Заходь на Юмор, хоть поржОм!)))
читы у тебя сперли, не будь лохом, посылай их лесом и снова логинься, только куки с ихнего сайта удали в браузере
Администрация STEAM пароль НИКОГДА не требует.
не стоит вводить логин и пароль есть вероятность потерять свои данные
Алексей Круть
ничего
Сергей Фисак
Пошли конечно же
Как уже было написано, никакая администрация логин и пароль от тебя не потребует. Но если требуют логин и пароль и потерял доступ, значит или у тебя какой-нибудь вирус, троян, ещё что-нибудь такое, или просто уже "угнали " твой аккаунт. Попробуй зайти в свой аккаунт на другом компе. Если на другом компе всё нормально - проверь комп на вирусы. (Твой антивирус не справляется :) ,проверяй другим )
Oleg Belokrylets
левый развод, шли их нах....
Администрация никогда и нигде не требует такой информации.
Dilshod Raimov
Это все полнейшая ЛАЖА. Администрация никогда не требует логин и пароль. Развод чистой воды. Можещь смело послать их на 3 веселых буквы
зарегайся. фонарный пароль и логин введи.
Ну если на твоём аккаунте лицензионные игры, которые ты покупал за реальные деньги, то лучше не стоит этого делать! Ну а еси у тя пиратка и игр ты не покупал, то можеш рискнуть) Но заранее попрощайся с аккаунтом=)
Михаил Бычков
никто никогда из администрации пароль и логин требовать небудут! нае*ать тебя хотят! не ведись на это! =))))
Akram Boboyev
не могут они требовать
Запомни, Администрация любого проекта имеет свою базу данных со всеми паролями участников.
Пара Свинг
Можешь написать
Логин: идите
Пароль: нахрен
ну и лошарик не давай парол!!!!
Hakob Hakobyan
Gaziz Касымов Куб, иди нафиг на свой сраный lost-abc.ru и точка. :)
послать на три буквы