Прочее компьютерное
А у вас Windows 7 или ещё Windows Xp?
Windows 7
у меня windows vista
ебунту и хр
У меня ХР, пробовал семерку, но ХР как-то привычнее и меня вполне устраивает.
XP на 7 мне пока насрать и смысла ставить не вижу
неа у меня wine
windows 7 и ubuntu
У меня оба стоят на одной машине.... в какую хочу-в эту вхожу!!! (как то эротично прозвучало)))))
а у нас и то, и другое, и третье (Linux)
была 7,удалил поставил ХР (7 говно)
Семерка
7! 7 рулит!! ! ХР ГОВНО!!!
Ясен КуЙ у меня ХР она комфортнее да и проблем меньше ,+ Опиративы меньше жрёт
у меня win xp remix 7 ultimate black edition + licence + vista icons + sam.lab и ещё много модернизаций)
На ноутбуке - Windows 7, на домашнем компьютере - XP. Обе версии меня вполне устраивают, но работать с XP мне удобнее.
ХР Это флагман корпарации Maicrosost. И этим всё сказано!!!!
XP,7рка более требовательна, так что смысла менять експи на 7 не вижу, если комп позволяет то лучше 7рка. (тоисть 2 ядра минимум по 2ггц, 2гб озу, и минимум 512 видеокарта).
Пользуюсь Win XP, пока не добавят в новую ОС какую-нибудь уникальную функцию переходить не собираюсь.
здесь ХР, а на ноуте семерка=)))
дома ХР, на шабашном компе 7
только ubuntu XD
7 рулит, с ней проблем меньше в 100000000 раз
на компе - ХР, на ноуте - 7