Прочее компьютерное

В какой ОС вам больше нравится её интерфейс? В Windows 7 или в Windows 10? И если не сложно объясните почему.

May One -Tru
Windows 10 топ, пользуюсь не давно НО минимализм!! Все темы не прозрачные и красивые
7ка старая но ещё не забыта даже мною, фигня по дизайну
Дима Колпаков
Лучший ответ
Алексей Вест Мне этот минимализм с плоскостью за 6 лет надоел. Вот Виста - да, красивая, как и XP, хотя после 10-ки даже стиль Windows 98 уже более красив.
7! Когда я увидел 10, то сразу сказал что моя племянница 4х лет и то лучше иконки на рисует. Вообще какой то интерфейс плоский. Где то я это уже видел. Ах да, первые виндовс, 3.1 :))))))
Александр Ромашин ALEXANDER, здарова!

а мне предлагают 10-у поставить...
подскажи - стоит ли?
я 7-у тока осваивать начал, да и озу всего 4Гб.
В семерке. И не только интерфейс.
Мне 10 нравится.
Atamanenco Dmitrii
Десятка. Семёрка какая-то блестючая херня, бесила ещё больше xp с стандартным вырвиглаз-оформлением.
я и на 10 поставил классическое меню
в 10 вообще ничего не нравится, для меня лучший интерфейс был в Висте
Narek Exikyan
Визуально мне нужен рабочий стол без херни всякой. По защите восьмерка.
10-ка конечно же, хорошо что наконец-то поняли, что пора сделать темное оформление проводника, сейчас на многих сайтах уже прикрутили "ночной режим", ответам тоже не помешал бы такой.
вообще разницы не вижу.

что там меню, что там меню. они одинаковые.

чисто дизайнерски - 10 сделана более современно.

чисто логически - обе одинаковые.
Terek Besmagambetov
Никогда не пользовался, выкл пк и панель управления, всё. В венде 10, правый клик по win, всё что необходимо
Андрей Шуст
WinVista прям красота. Вот там было красиво.
Не знаю почему, но 10.
Нравится 10 pro выглядит современней и там появились запись игр встроенный windows store но одно нравиться в семерке жрет мало оперативки для слабых пк и ноутов обязательно семерка