Прочее компьютерное
Очень важно! Осудите мою точку зрения на продукцию от aplle (и сможете ли вы..?) подробно внутри
все хвалят эту продукцию! Говорят - для мак ос нет вирусов, компьютер отличной сборки. Но мне кажется что это только система MAC OS така хороша а сами компьютеры с космической ценой. Возьмем для примера новый Iphone 4g что там особеного? Что у него нет такого что есть у любого телефона за человеческую цену. Для примера сравним iphone 4g с Samsung Galaxy SII Iphone 4g Samsung Galaxy SII Экран 3.5 4.3 процессор 1 Ггц 1 ядро 1 Ггц 2 ядра ОЗУ 1 Гб 1Гб Камера 5 Мп (зап. видео 720р) 8 Мп (запись видео 1080p full HD, встпышка) Память 16 гб (или 32 Гб) встроен. 16 Гб встроенной памяти Батарея в работе 14 ч, ожид. 300ч 1650 мАч ЦЕНА!!! Iphone 4g - 840-980$ (дол.) Samsung GALAXY SII - 700$!!! Получается телефон с худшими параметрами стоит дороже на 150 -200$! Так может купить телефон с лучшими параметрами и "оставить на мороженое" 150-200$ !?? Далее вернемся к другой продукции компани apple. Imac - компьютер моноблок все в одном. Есть маки с разными параметрами и экранами. К примеру мак с средним экраном 24.5 дюймов стоит 1700 -2000 $ параметры там такие как в ноутбука за 400$ , на мой взгляд лучше купить за 300$ стационарный компьютер и купить самые мощьные детали (процессор, оперативная память, видеокарта, жесткий дисе и прочие) я подсчитал и получилось что купить обычный компьютер и заменить на самые мощиные детали будет стоить вместе 1000-1200 $ ! Судите сами покупать слабый компьютер за 2000$ или мощьный с последними деталями за 1000-1200$!
Но почему-то продукция Apple работает быстрее и, если можно так сказать, ровнее.
Дорогая. А разве кто-то заставляет покупать?
Кто может себе позволить - покупает, кто не может - нет. Отдельный крупный рогатый скот не ест годами и за квартиру не платит только чтобы купить, так давайте же не будем опускаться до такого уровня.
Пчему-то продукцией Apple пользоваться приятнее. То ли потому, что материалы дорогие, то ли потому, что не глючит и не виснет, то ли потому что она проще остальных, то ли потому, что при стлабом железе работает в разы лучше.
Да, на счет цен - правда. Но так же на стоит забывать, что фирма это американская и прежде всего расчитана на их рынок. А теперь сравним их зароборные платы и наши.
все говорят эйпл - это яблоко.... я же говорю, что это огрызок. сами посмотрите на логотип:)
Да прав ты, прав. Только давно это всем известно. Просто Apple более моден. Эти самые 200$ за понты, бренд.
Не вчитывался особенно в написанное, прошу прощения... )
Но могу сказать Вам точно вот чего:
На компьютеры Apple в России цена завышена. За те же деньги можно купить и получше. Кроме iOS, которая, несомненно во многом лучше windows хотя бы потому что она unix, в mac буках нет ничего особенного имхо.
Та же ситуация и с айфоном. К сожалению, стыдно за страну, но у нас айфон стал модным телефоном) Такой стыд.. . У него да, плюсы есть. Сборка, экранчик высокого разрешения.... тех. поддержка apple, что кстати, немало важно. Ещё Айфон один из первых насколько мне известно подобных телефончиков с тач скрином и прочей лабудой. Сейчас уже я бы отдал предпочтение андроиду. Очень уж перспективная система. Да и конкуренты айфона, те же гелекси.... по железу мощнее.
Что ещё сказать.. . в америке техника эпл популярнее чем компы на винде. Ну.. . я где то читал об этом. Там и по цене всё доступнее)
Но могу сказать Вам точно вот чего:
Влад Spam
Не один из первых, а превый телефон без физической клавиатуры.
На сколько я помню, хотя вполне могу ошибаться, там что-то типа того что на каждом их компе ОС подогнана под железо и они в основном для требовательных к ресурсам компа работ.
На счет телефонов.
Самсумг: наушники подключаются через широкий вход. Такие могут рублей в триста каждый раз обходится. Качество какое угодно может быть.
Эпл: нормальный вход, не надо особо бегать, искать. Это только внешние признаки.
На счет компьютеров можно долго рассуждать.. .
Мы им платим за бренд