Прочее компьютерное

Люди, кто и сколько протянул на Linux? Ваша точка зрения на счет этой ОС

я уже 1,5 года тяну.. . и ни чо норм...
Юрий Денисов
Лучший ответ
Лет пять уже сижу и не собираюсь сваливать.
Даже интересно, дистрибутивов - море, не понравился - другой поставил.
Павел Тимощук
отличная ОС для сервера
Арси Арси
Что значит протянул? Пользуюсь до сих пор, около года назад удалил лицензионную винду за ненадобностью.
Serik Otepbergenoff
Только для сервера и все, для дома ужас полный! Ни ворд не работает, ни программы установить не могу, Сырая эта операционка.
Андрей Иванов
Добрый Вечер Уууу, Вы Линукс недооцениваете!!!!
Serik Otepbergenoff Мозги у тебя сырые,не обижайся,если какой-нибудь адоб или 1с не написал версию своих прог под линукс,при чём здесь линукс?Или ты не понимаешь что виндовые проги не должны запускаться в лине, это совершенно разные ос, разные по своей сути.
Serik Otepbergenoff Что значит протянул? Пользуюсь до сих пор,около года назад удалил лицензионную винду за ненадобностью.
Колыванов Эдуард Катенька, тебе на курсы. Слепого десятипальцевого метода работы с мышью. А Линукс не ставь- он негламурный.
Шурик Литвинчук Воистину,блондинка-это далеко не цвет волос...
по-моему линукс только как серверная ос хорош
для дома все таки не то - проблемы с по, теже игры для него попробуй найди. .
счас все линуксоиды меня осудят, но это мое мнение
Порядка 10 лет под Линукс. Нравится. Все работает.
До того - под OS/2 сидел.... К сожалению безвременно почившей.. . :(
тяну уже месяц, бросать -скорее винду буду, чем больше в ней копаесся, тем больше нравится.
Если с неё начал - отличная система. Твоя навсегда. Но если привык к винде, то себя уже не изнасилуешь.
Год. "Тяну" и до сих пор. При виде Винды (по работе иногда приходится) тошнит. Только: "тс-с-с! ", а то подоконники набегут и начнут холивар.
Кто ж вам сказал, то она только серверячка? Нормальная система, если ее знать.
Как Десктоп.... очень тяжело на неё перейти.... постоянно не хватает простоты Windows....у меня не сразу получилось.... пробовал несколько раз.... а сейчас.... я сижу только в Unix системах... .
На счёт софта.... смело могу сказать что есть абсолютно все аналоги Windows программ.... От Office до 3dmax....даже есть возможность запускать Windows приложения... .
Так что дерзайте.... можете поставить одновременно Windows и Linux ...что бы плавно переходить.... и изучать систему... .
Юрий Камшилин
Не "тяну" , а радуюсь жизни! Винда? Фтопку. Линукс такой, каким его сделаешь ты, а не как Гей-тс захотел. Попробуй- и всё поймёшь.
Дмитрий Фомин