Прочее компьютерное
вот такая ситуация...см внутри
в доме 2 компа и естественно 2 кабеля и платим за инет по отдельности но летом когда я уезжала за интернет не платила и вернувшись обнаружила что инет не отключили...вот как такое могло произойти?)
за этим вопросом без промедления следует обратиться к интернет провайдеру загонят в долги вас. А зачем платить за два по отдельности ведь уже давно придумали роутеры:)
1. Зачем иметь два кабеля и платить вдвойне, когда можно обойтись и одним кабелем?? ?
2. Перед отъездом, надо было написать заявление провайдеру о временной приостановке предоставления услуг. У нормальных это можно сделать через интернет. Если это сделано не было - придётся платить.
Раз вы не уведомляли провайдера об отключении интернета, значит он и не знал, что вас не было дома. Загнали вас в долг и всё.
об особенностях тарификации у твоего провайдера лучше всего расскажет тебе только твой провайдер. не надо стесняться задавать ему вопросы
Все правильно. Он был отключен, но что бы не платить надо написать заявление, на какой срок Вы отказываетесь от интернета, только в этом случае с Вас не будут брать плату (Как абонентская плата)
Может лучше у провайдера спросить?
И не проще ли поставить роутер, чем платить за две линии?
Да, а баланс ушел в -
Ничего не понятно. Если Вы поставили в известность компанию, представляющая услуги по доступу в Интернет (желательно) , о том, что Вас не будет в течении некоторого времени, и, если условия договора предусматривают временную приостановку оказания услуг, то вопросы к компании. Если не предусмотрено приостановление услуг или Вы не обращались с просьбой об временной приостановке услуг, то, несмотря на то, что Вы не пользовались Интернетом, абонентскую плату (или другой вид оплаты) Вы должны заплатить. Если просто не выключили компьютеры и они периодически скачивали информацию, то сами подумайте, кого винить в данном случае?
ну может у тебя тариф такой - не безлимитный
Блин я бы наоборот об этом не кому не говорил )))))) пусть работает!!!! ХАЛЯВА)))))!!