Прочее компьютерное
Какими способами можно выполнить следующие операции в Проводнике Windows?
Нужно написать все возможные способы к каждой операции. а) операция"Удаление" б)операция "Копирование" в)операция "Переименование" г)оперция "Перемещение"
а) Можно удалить двумя способами:
1) Выбрать один или несколько файлов и нажать на клавиатуре Delete.
2) Выбрать один или несколько файлов, нажать правой кнопкой на один из выделенных файлов, потом выбрать Удалить.
б) Копирование в другое место можно тоже двумя способами:
1) Выбрать один или несколько файлов, правая кнопка - Копировать, открывайте папку куда надо скопировать, Правая кнопка -- Вставить (или комбинация клавиш Ctrl + V)
2) Выбрать один или несколько файлов, над адресной строкой найти кнопку с папкой и стрелкой вверх (кнопка Копировать в) , выбирайте и затем надо выбрать папку куда надо скопировать, затем подтверждайте и всё.
в) Переименовать можно очень просто:
1) Выбрать один или несколько файлов, правая кнопка ---Переименовать, вписывайте имя нажимайте Enter и всё.
г) Перемещение в другое место делается так:
2) Выбрать один или несколько файлов, над адресной строкой найти кнопку с папкой и стрелкой вниз (кнопка Переместить в) , выбирайте и затем надо выбрать папку куда надо переместить, затем подтверждайте и всё.
в) Переименовать можно очень просто:
клик правой в проводнике и вперед
это тебе куда вообще нужно? экзамен куда или просто интересуешься? ведь со вчерашнего дня нам покоя не даёшь..
Блонди, открой справку винды и прочти внимательно. Это клавиша F1 на клавиатуре!
все операции к хирургу)))