Слушайте, а если вопрос и правду тупой, то зачем на него отвечать то?? ?
Чтобы соответсвовать рубрике.. . у меня процессор ай3, 4 гига памяти и севен 64 бит.
Прочее компьютерное
Часто ли вам приходится читать идиотские вопросы про компьютеры в ответах. ру?
Я коллекционирую тупые вопросы. Ваш вариант очень далек от настоящих "шедевров" дебилоидной тупости. Вот примеры, в редакции авторов, без изменений:
Как снизить температуру реестра?
созданый видео файл не содержит ни видео ни звука
можно ли скачать веб камеру или ее надо обязательно покупать?
Я скачиваю в формате iso как его убрать, что бы сразу шла закачка?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
куда вставить ключ от DrWEB в антивирус касперского что бы он заработал?
Дайте ПЛИИИЗ Свой реестр
Как узнать логин и пароль от интернета?
у моего компа исчезла вся память с оперативки а было все нормально
интернет открывается в виде знаков-что делать?
скока в 1 Мбит в секкунду кигабит
помогите найти минусовку песни timati-ya budu jdat. только абсолютно без слов
ноутбук dell inspiron 1525. какая платформа у ноута? 32 или 64-ёх зарядная?
Как скачать из интернеты флешку на 47 гб?
Что делать если компьютер ни с винды ни с хп не распознает диски?
ты за миня придурка не держи
ЧТО делать, если экран весь стал синим?? ? как черно-белый, только хуже.. .
где найти звуки мерцания?
почему из семян муки не делуют масло
Как отключить порт 80 на сайте uCoz?
Можно ли взломать маил ответы прогой ART MONEY?
Подскажите пожалуйста прогу для восстановления данных из корзины браузера Opera
Как узнать название видеокарты? мне нужно звуковой driver установить
У меня монитор 1600х900, но пару раз посмотрела видео в интернете и он резко стал меньше.
Какая самая громкая песня в мире?
Как снизить температуру реестра?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
Дайте ПЛИИИЗ Свой реестр
Как узнать логин и пароль от интернета?
скока в 1 Мбит в секкунду кигабит
ты за миня придурка не держи
где найти звуки мерцания?
почему из семян муки не делуют масло
Как отключить порт 80 на сайте uCoz?
Какая самая громкая песня в мире?
Больше всего бесят вопросы "не могу войти вконтакт"...Зае... ли уже.
имейте совесть- все вы когда то не знали, что телевизор от компа монитором называется
Постоянно
Как часто? например, сейчас