Прочее компьютерное
Вопрос по компьютеру...
Рдители по локальной сети подключили свой компьютер к моему, сейчас нашла в их компьютере свои фотографии, тоесть они в моём компютере полностью лазяют и сохраняют себе, как от них скрыться? ? мне надо именно одну папку скрыть с фото, чтобы по локальной её нельзя было найти, но и скрывать от себя я не хочу. придётся всё время заходить в свойства папки и открывать.. . подскажите, что делать?
поищи в инете программу, называется Hide Folder, в нее заносишь какую папку хочешь скрыть, ставишь пароль и все!!!! Даже поиск по скрытых и системных файлах не находит!!!
Hide Folders XP 2.9.8.421 – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами. Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне.
Скачать: ttp://koneg.ru/soft/4502-hide-folders-xp-2.9.8.421-rus.html
Добавте к адресу h
WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам, файлам и папкам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.
Скачать: http://www.hi-it.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,105/Itemid,173/
Добавте к адресу h
можно просто поставить пароль или убрать эту папку в какую-нибудь другую папку
поставь пароль на комп
Отключи удаленный доступ диска и все. Свойтва диска делаешь потом доступ и там настройки меняешь.