Прочее компьютерное

Есть вопрос про компьютер.

Мой компьютер с 2007 года. Виндовс хр 2009. Несколько раз приходилось чинить. Идеально тянул такие игры как гта сан андреас, дум 3, фар край. Сейчас и уже очень давно все игры лагают, тормозят, долго грузится интернет, в общем все тормозит. Ни одна хорошая игра не обходится без лагов и торможения. Все окна и вкладки открываются долго. Я так думаю что комп мой уже отжил свой срок. А вы что думаете?
Жесткий диск менять вместе с операционной системой.
По большому счету, если есть возможность - купить новый. Компьютер считается устаревшим через 2 года после выпуска (а покупалась держу пари и так не самая топовая конфигурация)
Апгрейдить смысла нет - даже корпус лучше поменять.
Роман Есин
Лучший ответ
чистить надо скленером тогда будет все летать. для игр надо апгрэйдить видеокарту. поставь 8ку 64 бит с встроенным антивирем
Никита Курских
А я думаю, что ты правильно думаешь :)))
Игорь Калюта
Какая разница? Все равно денег на новый нет.
апни видюху, проц, добавь ОЗУ и ещё лет 5 проживёт
Adlet Umarov
Все окна и вкладки тормозят, значит надо ОС переустановить. А на счет игр, он уже стар!
Vlad Ostrov
я так же думаю
Раскрой его, там наверное пыли дохера, а это очень важный аспект для его быстродействия. Почисти комп, кароч.
Я думаю что отжил твой windows...Пора менять.. .
Скачай прогу CCleaner с сайта piriform.com, ей сможешь безопасно почистить свой комп от грязи (ненужные файлы и т. п.) , а потом дефрагментируй свой жёсткий диск стандартной программой дефрагментации. И всё забегает, как с нового.
Просто замените видео карту, оперативные карты на более вместительные, возможно потребуется замены материнской платы, тоже касается и блока питания т. к. энергопотребление увеличится. Проконсультируйтесь в ремонт сервисе не привязанный к фирме по продаже ПК ( лучше сделать это у частного предпринимателя т. к. он не будет пытаться вбухать вам новый )
Именно так