Прочее компьютерное

Несложный вопрос по компьютеру

Где в стационарном компьютере гнездо для обычного наушника, если в мониторе, то с какой стороны?
Ass B
Либо впереди где кнопка пуска и ресет, либо в мониторе (либо сзади, либо снизу) , либо сзади системного блока, если нигде нет, то подключай наушники смело к аудио выходу (кружочек и стрелочка из него) , только в настройках звука (либо динамик рядом с часами, либо пуск-панель управления звук, речь и аудиоустройства-настройка громкости) сделай громкость потише, чтоб не оглохнуть.
Анатолий Пропошин
Лучший ответ
сзади - зеленого цвета миниджек
Женя Юнг
Около гнезда для микрофона...
Саня Хоменко
Несложный ответ: ищи зеленое гнездо.
Caken Tleubaev
Собственно всегда имеется сзади корпуса. В некоторых вариантах спереди на корпусе. Ну а на монитор можете и сами посмотреть...
Иван Кучин
в задней панели кампа зеленый разьем потмо на кампе настраиваеш вибыриаеш наушники и все
обычно оно светло зеленого цвета
Виталик Чусов
То же гнездо куда ты колонки вставляешь маленькое зеленое круглое, сзади есть всегда если есть звуковая спереди есть только если предусмотрено конструкцией корпуса и подключно тем кто собирал, на мониторе есть если монитор каким то образом подключен к системнику в этот же зеленый разьем
сзади должны быть три разема звуковой платы - вход, выход, микрофон.
Сергеи Козин
на современных есть спереди зелёная для наушников розовая микрофон .есть также на колонках . или на некоторых клавах бывает
Грико Сергей
на задней стенке где провода, найдешь круглое отверстие диаметром 3,5 мм, зелененькое такое
смотря какой компьютер! Обычно выход для микрофона есть спереди, но и аналогично и сзади. И цвет зелёный.
Петр Коваль
На блоке с сзади на мониторе не известно их очень много и они все разные а на блоке он должен быть зелёного цвета и бля с сзади!
спереди на панели либо сзаде! обычно и спереди и сзади! гнездо зеленого цвета
Сзади компьютера круглая зелёная дырочка
на системном блоке, спереди, где дисковод
Сзади три разъема. Синий, Красный и Зеленый. Нужен зеленый.
Elmar Memmedov
зеленое гнездышко
Да может и спереди. Смотря какой системник. . +через некоторые приводы..