Прочее компьютерное

какие программы можно отключить в автозагрузки?-

HKCU:RunLightScribe Control PanelC:\Program Files (x86)\Common Files\LightScribe\LightScribeControlPanel.exe -hidden НетHKCU:RunGoogle Update"C:\Users\ХОЗЯИН\AppData\Local\Google\Update\GoogleUpdate.exe" /c ДаHKLM:RunStartCCC"C:\Program Files (x86)\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static\CLIStart.exe" MSRun ДаHKLM:RunIAStorIconC:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Rapid Storage Technology\IAStorIcon.exe ДаHKLM:RunIMSS"C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IMSS\PIconStartup.exe" ДаHKLM:RunMicrosoft Default Manager"C:\Program Files (x86)\Microsoft\Search Enhancement Pack\Default Manager\DefMgr.exe" -resume ДаHKLM:RunHP Quick LaunchC:\Program Files (x86)\Hewlett-Packard\HP Quick Launch\HPMSGSVC.exe ДаHKLM:RunAdobe ARM"C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\ARM\1.0\AdobeARM.exe" ДаHKLM:RunAdobe Reader Speed Launcher"C:\Program Files (x86)\Adobe\Reader 9.0\Reader\Reader_sl.exe" ДаHKLM:RunautodetectC:\Windows\SysWOW64\SupportAppXL\AutoDect.exe ДаHKLM:RunSynTPEnh%ProgramFiles%\Synaptics\SynTP\SynTPEnh.exe ДаHKLM:RunSysTrayAppC:\Program Files\IDT\WDM\sttray64.exe ДаHKLM:RunHPWirelessAssistantC:\Program Files\Hewlett-Packard\HP Wireless Assistant\DelayedAppStarter.exe 120 C:\Program Files\Hewlett-Packard\HP Wireless Assistant\HPWA_Main.exe /hidden НетHKLM:Run2Gis Update Notifier"C:\Program Files (x86)\2gis\3.0\2GISTrayNotifier.exe" -delayed_start НетHKLM:RunEasybits RecoveryC:\Program Files (x86)\EasyBits For Kids\ezRecover.exe НетHKLM:RunHotKeysCmdsC:\Windows\system32\hkcmd.exe НетHKLM:RunHPOSDC:\Program Files (x86)\Hewlett-Packard\HP On Screen Display\HPOSD.exe НетHKLM:RunIgfxTrayC:\Windows\system32\igfxtray.exe НетHKLM:RunPersistenceC:\Windows\system32\igfxpers.exe НетHKLM:RunSunJavaUpdateSched"C:\Program Files (x86)\Common Files\Java\Java Update\jusched.exe" НетStartup CommonBluetooth.lnkC:\PROGRA~1\WIDCOMM\BLUETO~1\BTTray.exe
"когда коту делать нефиг он лижет @йца"!, -то же самое про страдания с автозагрузкой служб и программ. Почему многие ставят оригинальный виндовс чем всевозможные сборки в которых уже выключены ненужные службы и проги из автозагрузки, да потому что оригинальное работает правильно и все что там есть никак не будет тормозить современный комп !(дефрагментировать его нужно постоянно и мусор вычищать и реестр тоже) -это было актуально про старые машины еще, но не сейчас.
Мигачев Тимофей
Лучший ответ
это только 1\20 примерно.. . бери утилиту ауторанс и смотри реально свою автозагрузку. . у тебя там в 20 раз больше всего грузится, и дофига всего ненужного
Damir Amonov
Согласен с Мартин Алексеевич, только ссылку он не дал.
Вот она http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902
Autoruns - тоже собственность Микрософт после покупки ими Sysinternals, но не афишируют.
Программа бесплатна, не требует установки в систему, просто разархивировать и запустить.
Выключить из загрузки - просто снять галку. Обратно вкл тоже можно.
А что отключать - решать вам, по каждому процессу искать в сети что это и решать, надо это или нет.
Перед экспериментами сделать точку восстановления системы. На всякий случай. ;))
я например убрал все адобовские ускорители запуска и пр. поскольку ПДФ открываю не часто, убрал все проверялки Update разных прог, агенты и надстройки к эксплореру.
У вас могут быть другие предпочтения
Долго перечислять, но из перечисленных почти все даже надо отключить, они только комп грузят
Все, кроме антивира
Кирилл К
Кàжëтся обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Гугли - WindowsFix.
Mykola Sychev
Советовали тут уже недавно: