Прочее компьютерное
Всем привет! у меня проблема с антивирусом!
Установила себе на комп нод32, думала поработает месяц а дальше посмотрим. А он мне сразу активацию требует! а я понятия не имею как это делается. думала удалить и поставить касперского но!!!!-нод с компа не удаляется! пробовала через пару тройку программ не хочет....пишет удалить можно только установленную версию. подскажите что делать? и касперского не поставишь и нод не удалишь! а комн вообще без антивирусника щас!
инструкция по удалению нода
переустановка винды
Uninstall Tool,это удалить- ESET Nod32 & Smart Security Key Finder V8 Final AIO-это для активации
Ключики скачай в поисковике забей ключи нод 32...
Без антивирусника под виндой в инете быстро вирусов, троянов и червей поймаешь.. .
Кстати сам на нем больше года сижу проблем нет
Чтобы удалить NOD ( да и любой другой Антивирь ) , надо его для начала ВЫГРУЗИТЬ !!!Он же запускается вместе с Системой !!!Да и удалять надо бы не штатным Виндовским средством, а спец. программой, типа Your Uninstaller 2011 ( платная ) или Revo Uninstaller ( бесплатная ). И только так !!!
пока будешь ключ искать можешь вирусов нахапать,
а для удаления nod32 у них на сайте есть спец утилита для удаления их антивируса
Вся фишка в том, что нормальным Uninstall не сделаешь, его программа блокирует, но можно поступить так :
1 . Найди папку с Антивирусом. Запомни где находится, она нам понадобится.
2. Зайди в "Диспетчер задач" (ctrl + alt + del).
3. Там выбери вкладку процессы.
4.Здесь нужно найти процесс который и является антивирусом. Здесь нужно потрудится.
Отсортируй список по имени (кликни по вкладке "Имя образа")
Найди имя максимум приближённое к Nod 32, Eset или egui.Также посмотри нагрузку на ЦП и Память. Если число в одной из двух колонок большое то это то что нужно.
Выделяй данный образ (щёлкни один раз) , и нажми внизу "Завершить процесс"
5.И так мы прекратили работу Антивируса. Теперь можно переходить к грубому удалению.
6.Удали папку с антивирусом. Не взирая на все предупреждения .
7.Почисти реестр. А то будет тебя призрак антивируса тревожить долго!
Вот и всё, не надо переустанавливать ОС. Не надо форматировать диск.
3. Там выбери вкладку процессы.
а где брала нод??? и как удаляла? ! и что значит пару тройку програм? ! после повторной установке удали правельно.. . но если хочешь дам нормальную версию...
Тут инструкция http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636474
если хочешь оставить нод, то ищи на неофицальном сайте nod32 ключи, или на подобных сайтах.
Включите безопасный режим, когда комп грузится жмите ф 8 или ф9, и там будет строка безопасный режим и т. д.
После этого удалите, лучше из корневой папки)