Прочее компьютерное

-((что за херь???

не могу выключить комп.... постоянно появляется этот синий экран, и комп включается заново.... кто нибудь может сказать что это и как от этого избавится?? ?
-((((

не повезло тебе, подруга)
Мурат Уали
Лучший ответ
инсталируйте заново. Ваши дрова сгорели... Винда накрылась медным тазом
Ошибку в поиск и искать, искать.
Это "кирдык" называется, если откат не поможет (F8), то помогу я - сохранить перед форматированием и переустановкой ценную информацию и файлы с компа.. .
Заходите в Агент подскажу как...
Игорь Лобачев
пипец всему чего было, комп поотключал всё,переустанавливай
Боюсь, что с Вашими познаниями здесь только поможет переустановка оболочки (т. е. Виндоса).
Алексей Потапов вот только не надо моих познаний касаться!!!!не ваше дело понимаю я в этом или нет....
можно и нужно посмотреть по коду ошибки и определить причину сбоя
пиши в агент, попробуем разобраться в чем дело
проблема в драйверах сетевой карты или модема. попробуй переустановить их, для более полного ответа недостаточно информации о железе и операционной системе
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista.

Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 3.1.

Термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc
проблема с какимито дровами
Юра Семизоров
можно попробовать обновить дрова на видяху либо вернуть более старые
или посмотри сдеся www.oszone.net/3750-2/
А Б
У меня скрин такой стоит. Красота!
Илья Пазюн
ппц компу, через ф8 пробуй запустить последнюю норм работу системы
Алексей Потапов совсем ппц??..он так и сдохнуть может что ли??
Это синий экран смерти.
Подключали какоенибудь новое оборудование\обновляли драйвер?
Алексей Потапов возможно..я не знаю....я дома бываю только по вечерам,а народу со мной много живет...может кто че и устанавливал....
Режь провода
Это называется экран смерти между нами компьютерщиками, выход в 90% случаев один то переустановка винды
Экран смерти. Попробуй F8 и последнюю конфигурацию с роботоспособными параметрами.
Это глюк железа - бывает после перепадов напряжения сети питания. Какие-нибудь устройства подключены к компу? Принтер, сканер?
это экран смерти, либо вирус загнала, либо система полетела (в любом случае неси комп в ремонт, ну или попроси человека, который может систему установить (((
R1
Roman 1
самый простой способ - переустановит винду.. .
можно конечно и помучатся...