Спортсмены

Ахатову Юрьеву и Ярошенко дисквалифицировали на два года. Доколе ж эта херь продолжаться-то будет???

эти грёбаные козлы наших дисквалифицировали, да чтож это такое то????а вообще Россия рулит!!!
Иначе персрективы на победу у немцев и норвежцев нет. Вот и рубят наших.
Антон Попов
Лучший ответ
Да я вчера как ночью это увидела, так разрыдалась! Катя с Альбиной были железными эстафетчицами!
Ненавижу ИБУ, в общем на Олимпиаде у наших медалей не будет, кроме может какой нибудь бронзы Чудова, а девки все мимо пролетят!!!
Жека Сорока
А да тех пор и будет пока наши депутатки себе в алле звезд ,,звезду, , закладывает за предательство! не зря жеИшмуратова с Бессебергом шушукалась- на его место наверно метит! ИБУ и сам знает -что просто наших убрали! Это же только наши могут орать без разбора типа Смирнова -лови наших!! ! Бессеберг и Рёш выполнили свой патриатический долг! Бьорндалену обеспечивают первенство! А вот наши выполнили свой долг по ползанию перед всякими Ибушниками! Спасибо САМаКАЕВУ-он хоть Ярошенко сумел на и2 г скостить! Посмотрим что даст апеляция! ПОзор нашим спортивным дипутатк\ам (есть у нас спорсменки более достоиные такой чести чем Ишмуратова эта Анфиса Резцова, которая брала этот ъхрустальный глобус)
Вадим Ким
Владимир Середин эта сцука рёш, срать мне какой он там долг выполнял, какого херф он сказал, что мы отхватили 3 мешка с навозом??? он чо, гнида, совсем недумает, чо говорит??? мля, да даже если он выполнял какой-то там сраный долг, то мог бы не выражаться. или в этом и был его долг. чобы наших обругать??? был бы он в это время в России, я думаю, нашёлся бы добрый человек, который бы ему пятак начистил бы.
Россиян не любят во всем мире. Может отсюда и все беды...
Нехер вмазываться всякой хернёй, куда бля врачи смотрят, сами виноваты!!!! А по башке надо дать тренерскому штабу что пичкают допнгом, нет на дорогой денег, так и нехер вообще употреблять, я сам бывший спортсмен так нас на юнешеские соревнования, то бля тоблеточку под язык то укольчик за пол часа до боя (так нас не проверяли мы же дети допинг неупотребляем хер там как миленькие эти витаминки жрали, а потом как заводной по рингу и похеру всё ), вот кому надо дать пи.... дюлей так это тренерам
Да наших вообще в любом виде спорта пытаються убрать! Я за olga!!!
Я Шум