Спортсмены

ну наконец то ахатову и юрьеву освободли, допинга у них и в помине небыло

,беку Беку
Арбитражный спортивный суд в Лозанне (CAS) ответил абсолютным отказом на апелляцию российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой, сообщает АСИ "Весь спорт".

Напомним, что россиянки подавали протест на решение Международного союза биатлонистов, члены которого дисквалифицировали их на два года за употребление запрещённого препарата ЭПО.

Таким образом, дисквалификация остаётся в силе.
Тынар Закирович
Лучший ответ
,беку Беку значит я не так понял
Их дисквалификацию утвердили именно потому что допинга в их организме было навалом! Контролируйте свой базар! Ни за что не будут наказывать!
Андрей Королев А почему вы иностранным экспертам верите больше чем своим!! И вы считаете нормой-полгода менять и перменивать страницы , не те анализы!! Если бы допинга было полно- полгода не выясняли бы!!И первоночально обьявили о выявлении допинга и у Украины и Австрии!!И наши!! И куда же делись все остальные -кроме наших!! Что ж кричали то раньше времени!! Значит у наших сохранился ,у остальных- испарился??
допинга может у них и не было. но арбитражный суд отклонил их апелляцию и оставил дисквалификацию на два года в силе. и теперь до декабря 2010г они не смогут принимать участия в соревнованиях и по правилам МОК-так же не смогут выступить на олимпеаде 2014г в Сочи
Екатерина Юрьева: «Почему суд вынес такое решение – загадка»

- Будут ли с вашей стороны какие-то дальнейшие шаги? Есть ли смысл бороться с европейским правосудием?

– Если мы уже начали доказывать свою правоту, то нет смысла останавливаться. Ты становишься заложником системы: бегаешь, показываешь результаты, все в порядке, а потом… вмиг неугодный. Это неприятно. В такой ситуации может оказаться любой спортсмен. Не дай бог каждому такое выдержать. Мы уже пообщались с Тагир Саитычем (Самакаевым – прим. Sports.ru) – пойдем дальше. Возможно, в швейцарский федеральный трибунал.