Спортсмены
Когда вынесут решение по Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой и каким оно будет?
Все это и хотят узнать! Адвакат спортсменов Самокаев уже письмо Бессебергу написал- о том что необоснованно затянут процесс (хотя нам то всем понятно- не пускают на ОИ и всё)! Так бедному Бессебергу нету вренмени и настроя прочитать это письмо ( он сказал что постарается на неделе-правда не указал какого года )Письмо с просьбой разрешить нашим спортсменам до вынесения приговора выступать на соревнованиях! Это дает возможность АЮЯ тренироваться в составе сборной России! А то они не могут нормально тренироваться-Ярошенко тренируется в составе молодежной сборной (представляете Чемпион мира и в молодежной сборной) Но решения нет никакого-потому что не знают как это сделать (видимо извиниться им не хочется за ошибку, вот и придумывают разные отмазки) Да вернее всего они их осудят-зна я что времени на апеляцию уже не останется! Химтро все задумано1
Его вынесут скорее всего за день до Олимпиады ...2014 года в Сочах..
Вообще допинг употребляют все! И отрицать и не верить в это не надо. Спорт высоких достижений без него не мыслим. Не забывайте, что олимпийские игры, это больше политика государств, и если пытаются кого то улечить в допинге, то как правило, "попадает" сильная страна, в данном случае мы.
Не смешите мои носки, забыли как на Олимпийских играх наших засуживали, занижали баллы, многих спортсменов дисквалифицировали, якобы из за допинга, и что вы верите что Ярошенко, Ахатова, Юрьева всерьёз употребляли допинг?? ? я в это не верю. А какое будет решение?? ? По моему это очевидно-ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Как бы горько не было, а ведь, что самое интересное, ведь все спортсмены из РФ, и не какие то там, а ведь одни из наиболее ярких представителей теперешней элиты биатлона. А теперь делайте выводы, спроста это? Я уверена -НЕТ!!