Прочее компьютерное

че за ХЕРЬ???

у меня после включения Пк, минут 10 все нормально, а потом исчезает рабочий стол вместе с пуском, при нажатии ctrl alt delete ничего не происходит. в итоге я не могу никуда зайти, ни в мой компьютер, ни в пуск, вообще - НИКУДА!!! и приходится перезагружать комп.
хватит лазить на порно сайты, одних вирус понабрался
Мустафин Ерлан
Лучший ответ
Лечись
Burhan Tunali
Факт, проверь комп на вирусы.
Дулат Калитов
у меня было такое, сказали мол если оперативки не хватает, то комп "пользует" ее из того, что считает "менее важным", в том числе и за счет рабочего стола.
попробуй почистить стол, убрать все не нужное, оставить минимум.. мне помогло, уже давно такого не было.
Виктор Дремух
За эти 10 минут зайди в панель управления и создай еще одного админа, зайди на новую учетную запись и проверь так, если не поможет просканируй разными антивирусами
Игорь Штрейх
Это уже система херит. Нажми ctrl alt delete-навая задача-explorer.exe и всё
100%поймал вирус, переустанавливай винду и антивирусник хороший купи.
Леха Чусов
винду переустанавливай
вирусы захвтил
Сергей Михеев
вирус. сто процентов. если хочешь убрать когда в ключишь комп зайди в антивирусник и поставь в настройках проверку вовремя загрузки компа. так вирус достанешь (если антивирусник с новыми базами данных) . если комп перезагрузился после того как ты попытался включить антивирусник. сними жесткий диск и соедени с другим компом, где нет вируса и пусть он оттестирует его. если незнаешь как это сделать можешь переустановить операционную систему и сразу установи антивирусник не перезагружая комп.
затем обнови антивирусник и поставь в настройках его проверить вовремя загрузки. такая функция есть в антивируснике аваст. если это незнаешь как сделать отформатируй все диски разом и поставь на комп операционку и все. если не хочешь делать выше перечисленное отнеси комп в салон где его починят за деньги естественно

или так как сказанно выше За эти 10 минут зайди в панель управления и создай еще одного админа, зайди на новую учетную запись и проверь так, если не поможет просканируй разными антивирусами.

и негрузи диск где стоит операционка. там всегда дложно быть много пространнства
кстати поставь мне 10 баллов. сразу спасибо.
Ахат Аюпов
проверся, не поможет переустанови! к сожелению это всё что можешь сделать!
за эти 10 минут качай антивирус
Погоняй троянов!