Прочее компьютерное
И снова проблемы с компом,телефоном и картой памяти!!!!
Предугадывая все Ваши дальнейшие вопросы- -телефон самый обычный-LG GM200 -провода от него нет В общем ситуация такая - вставляю флешку в комп,чтобы загрузить музыку,захожу в Мой Компьютер,нажимаю Съемный диск F и... все,дальше ничего не происходит-сначала очень долго грузится,а потом пишет-Ошибка ввода\вывода на устройстве. Что мне делать?!
Для решения проблемы необходимо изменить режим передачи для устройства чтения компакт-дисков в свойствах канала IDE. Для этого выполните следующие действия.
В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши пункт Мой компьютер и выберите команду Управление.
В группе Управление компьютером (локальным) выделите пункт Диспетчер устройств.
В правой области разверните узел Контроллеры IDE ATA/ATAPI.
Правой кнопкой мыши щелкните канал, к которому подключено устройство чтения компакт-дисков, и выберите команду Свойства. Обычно это Вторичный канал IDE.
На вкладке Дополнительные параметры выберите пункт Только PIO в поле Режим передачи для устройства чтения компакт-дисков. Обычно это Устройство 1. Затем нажмите кнопку ОК.
Если после изменения режима передачи для устройства 1 вторичного канала IDE проблема не устранена, вероятно, устройству чтения компакт-дисков соответствует не это устройство. С помощью указанной процедуры снова измените режим передачи на DMA, если доступно. Затем повторяйте действия по изменению режима передачи для устройств IDE в следующем порядке до тех пор, пока неполадка не будет устранена.
Первичный канал IDE, устройство 1
Вторичный канал IDE, устройство 0
Примечание. Первичный канал IDE, устройство 1 соответствует загрузочному диску. Это жесткий диск, на который, как правило, установлена операционная система.
Первичный канал IDE, устройство 1
Вторичный канал IDE, устройство 0
Во-первых, поставь Total Commander, а про проводник забудь. Проверь кардридер, читает ли он другие флешки. Если читает, то эту отформатируй.