Прочее компьютерное

правда что windows xp лучше чем vista

для старого железа лучше Виндовз ХР

для нового железа - Виндовз 7

а Виста - неудачная версия, не нужно ней пользоваться
Владимир Губарев
Лучший ответ
Нет, это не совсем так.
В Висте было много новых наработок (на то время) , она имела красивый интерфейс и более совершенную систему безопасности. Но именно это заставляло её работать визуально медленнее, чем ХР на том же компе. К тому же нехватка драйверов на многие железа тоже сказалась - люди сказали фи и начали возвращаться на ХР.
С выходом 7 и дрова уже есть, и все углы обтёсаны, и железо у юзеров подросло. 7 - это доведённая до ума Виста. ХР интересна только для слабых машин или очень старого харда.
лучше, чуть меньше виснет :-)
А вот с семёркой проблем нет вообще. Поставил и забыл...
уж быстрее точно и на сколько слышал стабильнее
Perhat Ashyrow
Истинная правда!
Сложно сказать чем лучше - но виста очень сложная и не удобная! Если думаешь ставить Висту то ставь уже 7-ку. А если выбирать между ХР и Вистой то конечно ХР!
Паша Михайлов
Ну да!! ! И если честно vista ГО...
Для меня да на ХР больше игр идёт и ХР прикольнее мона поставить ХР зверь тоже самое что и виста ток ХР))))
Ага. Намного удобней и соображает быстрее
я шетаю да но вот в чем проблема знаеш проста какайта эра была болшенство людей покупали ператки виста и что видели перед собо то и песали но лучше всего для меня7