Прочее компьютерное

А если файл был вырезан,а потом проводились другие действия:копирование и др,возможно восстановить вырезанный файл?

Если Вы вырезали файл и никуда его не вставили в новое место, а после операции "вырезать" произвели новое копирование и вставку либо еще чего-нибудь, то с какой радости Вам понадобиться восстанавливать файл, который Вы вырезали раньше.
Он и так никуда не денется.
Операция "Вырезать-Вставить" является операцией перемещения файла в новое место, а перемещения не произошло. Следовательно, файл, который Вы вырезали, остается на месте целым и невредимым.

А вот если Вы файл удалили, тогда восстановить сложно, но можно. Если не его место не поселился новый файл (но и здесь возможно восстановление).
Артур Антонов
Лучший ответ
Не всегда. Если файловой системе угораздило записать новый файл на место старого, программы восстановления не помогут. Есть байки про "восстановление по остаточной намагниченности", но это именно байки, опровергнутые специалистами по безопасности.
Аман Сабиров
Вообще то, если вырезать файл и нажать отмена, он у вас пропадает. Либо как у меня недавно на работе: 30 минут копировал файлы пользователя на другой компьютер удаленно. После нужно было вырезать и вставить в папку User(делов на 5 минут). При перемещении понял, что я не вышел из под пользователя, который нужно заменить, поэтому выдало ошибку о том, что файл используется и не может быть заменен. Пропускать не было смысла, куча файлов могло не замениться, нажал кнопку отмены. В итоге все 5 гб данных вырезались и никуда не вставились. Не знаю помогло бы нажатие ctrl+z
Без левых программ (Которые запоминают действия)
Не думаю...
Саня Коробкин
Если действий было не очень много... то нажимай контрол зед пока не восстановится))
10 лет назад офигеть