Прочее компьютерное
Как восстановить перемещенный файл?
Создала очень важный документ, перенесла на флешку, но так получилось, что флешка потерялась. А документ очень важный. Я попробовала по поиску его найти в компьютере, так как в папке, куда я его сохраняла, документа нет. Поиск выдал мне ярлык размером 1 кб, который ко всемцу прочему не открывается. Наведя на ярлык написано " Размещено G/:" Подскажите, возможно как-то восстановить файл? Файл очень важный!
Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удалённых файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, повреждённых вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удалённые файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удалённых файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удалённые файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удалённые файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, повреждённых сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает повреждённые *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить повреждённые файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удалённых фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.
разумеется, нет
Так, только связано это с определенным гемороем.
На всякий случай можно воспользоваться ACTIVE ANDELETE, программа простая весит всего 1мб в режиме глубокого сканирования находит все файлы, но воcстановить удасться только те которые не записаны поверх т. е. в идеале она должна стоять на ПК до удаления файлов, но можно попробовать инсталировать ее и после удаления, только кроме нее ничего больше на ПК не писать, поставить систему на глубокую проверку и после как проводнике Виндовс находите папки и восстанавливайте на здоровье)))